Отношения
Что важнее в семейных отношениях: секс или духовная близость и понимание?
Духовная дружба и понимание рождают крепкую дружбу в семейных отношениях. Это единство мыслей, умение понимать друг друга с полувзгляда, согласие во многих моментах и способность решать все вопросы быстро к удовольствию обоих.
Близость во всех ракурсах и пониманиях.
Первое...
Духовная близость, хотя кому как
Однозначн духовная строна отношений важнее. Хотя секс тоже сильно влияет, но, если есть духовное родство, проблемы с сексом решатся.
Второе. Но лучше когда и первое и второе в гармонии.
Все важно. Одно без другого не дает полной гармонии, которая необходима для полного счастья....
на одном сексе далеко не уедешь
ЛЮБОВЬ!!! А духовная близость и секс это сопутствующие любви элементы!!!
в русских семьях не говорили "любит" - говорили "жалеет". Забота о близком - это не секс и не духовная близость, это человеческая работа, труд души.
и еще. семья - все-таки экономическая ячейча общества, а потому в семейных отношениях часто бывает важно совместное выживание, жизнь в утлом суденышки среди житейских бурь.
можно подумать не знаешь.... все важно.... но главнее духовная близость и понимание!!!!
Брак должен удовлетворять те потребности, которые есть у человека. А люди разные. Поэтому и ответ "или - или" невозможен. Вопрос некорректен.
Александр Анкудинов
конечно, если нет ни того, ни другого, то вопрос не корректен. А корректный ответ - удобство, респектабельность и положение в обществе. А Вы мне - тю на тему на чем женится еврей! (и не говорите, что ВСЁ БЫЛО - факт ЧТО СТАЛО)
49% на 49% и 2%- на везение
наверное гармония среди всех вышеперечисленых пунктов ...
все вместе...
духовная близость и понимание..
думаю 50/50
духовность и понимание не может сушествовать без секса. Все это в сем. жизни составляет одно целое-гармонию
всё важно. про секс-незабывай
Важно, когда ты через 10 лет семейной жизни не растеряли духовную близость, понимание и секс, а даже приумножили и сохранмили