Отношения
Скажите что главное в отношениях..секс или понимание???
Понимание.... в сексе! )))))
Без понимания отношений нет, а секс есть
должно быть и то и другое!!!
Понимание поле секса....
Секс в отношениях мужчины и женщины не самое главное.
Понимание, конечно. Будет понимание, будет и отличный секс
Понимание.
секс с пониманием....
Понимание и секс, отношения без них не бывают
Думаю, что то и другое. Главное, чтобы любовь была!
Я понимаю когда вынимаю.. ю
если отношения говно то не то не другое непоможет
Понимание конечно же!! ! Секс есть и будет всегда, он существует сам по себе. А вот понимание, уважение и ВЕРА к друг другу!! ! Вот главные принципы отношений!!!
Понимание....
Я думаю что взаимолюбовь и понимание...
Все в совокупности и приправить любовью)
Самое главное это доверие а потом идет уже понимание и секс (я понимаю когда вынимаю) если нет доверия так какое может быть понимание а особенно секс
Главное большое светлое чувство ЛЮБОВЬ! И без секса и взаимопонимания и уважения тут ни куда!
В отношениях все важно... понимание конечно, но у всех свои приоритеты
Понимание
И то и другое. Потому что без понимания нет отношений, так же как и бес секса.
понимание
Я за понимание.
смотря с кем как и когда)))))))))
понимание
a v kakih otnosenijah?otnosenija mogyt bit raznie.skolko ludei-stolko i mnenij.
главное не отделять одно от другово! секс-это часть отношений))))
Секс он будет всегда!! !
А понимание нет!! !
Значит главное понимание!!!
А понимание нет!! !
Значит главное понимание!!!
понимание
Без пониманий не будет любви, а секс и без понимания мимолётный и хорош!!!!
Конечно понимание а секс это второстепеное.
без понимания это изнасилование а без секса это просто "МЫ ТОЛЬКО ЗНАКОМЫ"
секс с пониманием
Понимание и секс играют две обсалютно разные роли в отношениях, без секса можно построить отношения, но без понимания нет, потому что это основа отношений.
понимание.