Отношения
Секс для мужчин самое главное в отношениях?
Конечно это одна из форм самовыражения !!!
кому как) ) у каждого мужчины свои заморочки )например я очень люблю общение )) главное общение )) готов всю ночь напролет лясы точить)
Светлана Нурмуханова
Привет!!!!вот этот вопрос показывает, что женщины схм озабочены не меньше чем мужчины :))))))))))))))))))))))))
В основном да, но зависит от мужских аппетитов.
Сперва да. Потом его можно иногда заменить на тарелку борща с мясом. А потом появляются и более важные проблемы, немного его отодвигая на задний план.
Для нормальных мужчин - да! И это прекрасно.
по крайней мере без него нельзя)))
Да не главное, а необходимая часть отношений, причем это можно назвать и львиной долей!!!))) ) А для тебя разве не так?
смешно, да?
Канат Кусаинов
интересно
Вначале -да, потом, при постоянной пртнерше -такое ощущение что нет
к сожалению, да
не самое главное далеко.... это неотъемлемая часть..)
к счастью ДА)) ) и для женщин это тоже очень важно)))
Вот интересно было почитать, что думают сами мужчины по этому поводу!
А если серьезно, то СЕКС -это как продолжение отношений!
Не просто же так придумали Камасутру! Люди старались там, рисовали (поди ещё с натуры) !
Я думаю, что Секс сейчас утратил былой смысл и от этого так много измен!
Лишь удовлетворение плоти и если идти по этому пути, то можно попасть в ловушку!
Плоть будет требовать каждый раз все новых и новых тел!
А если серьезно, то СЕКС -это как продолжение отношений!
Не просто же так придумали Камасутру! Люди старались там, рисовали (поди ещё с натуры) !
Я думаю, что Секс сейчас утратил былой смысл и от этого так много измен!
Лишь удовлетворение плоти и если идти по этому пути, то можно попасть в ловушку!
Плоть будет требовать каждый раз все новых и новых тел!
Светлана Нурмуханова
считаю, что сх -это вершина отношений, где люди узнают друг друга очень близко и становятся по настоя щему родными, но плохо, когда мужчины И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ этого не понимают и разбрасываются....потому что человек должен иметь своего близкого друга, свою половиночку, кровиночку....все меня понесло :)))))))) про натуру-это ты хорошо сказала!!!!
Ильхам Эргашев
Спасибочки! У меня тоже наболеле вот и разошлась в ответе!
для меня не самое главное. важнее доверие, понимание, преданность, уважение, и просто когда рядом с человеком хорошо!
Секс важен для всех!
А в отношениях главное - любовь и понимание!
А в отношениях главное - любовь и понимание!
нет!!!
Светлана Нурмуханова
Привет!!!!вот этот вопрос показывает, что женщины схм озабочены не меньше чем мужчины :))))))))))))))))))))))))
Да, без секса, отношения невозмжны.
Светлана Нурмуханова
я согласна с тобой, но считаю, что сх -это вершина отношений, где люди узнают друг друга очень близко и становятся по настоя щему родными, но плохо, когда мужчины И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ этого не понимают и разбрасываются..../это к твоему ответу про счастье иметь семью тоже подходит/, потому что человек должен иметь своего близкого друга, свою половиночку, кровиночку....все меня понесло :))))))))
считаю, что сх -это вершина отношений, где люди узнают друг друга очень близко и становятся по настоя щему родными, но плохо, когда мужчины И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ этого не понимают и разбрасываются.... потому что человек должен иметь своего близкого друга, свою половиночку, кровиночку.... все меня понесло :))))))))
немаловажное....
Похожие вопросы
- А если мужчина говорит : мне хватает секса, секс - для меня не главное в отношениях... (продолжение внутри вопроса)
- Если быть очень раскрепощённый в сексе с мужчиной с которым серьёзные отношения
- Для меня секс главное в отношениях, кто нибудь меня поймёт?
- мужчина, с которым есть отношения. спрашивает у меня в переписке, а что ты любишь в сексе, учитывая то что секс у нас
- Что главное в отношениях между женщиной и мужчиной — любовь или секс?
- МУЖЧИНЫ ! неужели всё в отношениях с женщинами у вас сводится к сексу и вам не кому уже не нужны нормальные отношения?
- Почему мужчины утверждают, что серьезные отношения для них это прежде всего серьезный секс?
- Девушки, а вы бы смогли завести близкие отношения с мужчиной у которого был опыт секса с мужчиной в пассивной роли?
- Секс ли самсое главное в отношениях?
- Секс это главное в отношениях ???И бывает ли любовь без секса ???