Отношения

мужчина, с которым есть отношения. спрашивает у меня в переписке, а что ты любишь в сексе, учитывая то что секс у нас

есть. и тут же сам пишет - а я вот минет люблю. я разозлилась. думаю офигеть. такая романтика у нас, цветы дарит, нежности всякие ...а тут так пишет как за секс игрушку держит. потом отошла думаю, ну отношения мужчины и женщины и состоят ведь из секса, из желания, это основа. может заскучал просто. вообще нормально ли такое спрашивать, да еще в переписке?
На самом деле, он правильно делает! Если он чего-то хочет в постели, но не может сказать тебе это вслух, то ищет другой способ донести до тебя желаемое. И, заметь, он сначала спросил, что ты сама любишь, значит, еси ты напишешь ему, он это исполнит.
Согласись, это лучше, чем вариант его похода на сторону в поисках желаемого!
Mih@il S@kovich
Лучший ответ
видимо лично спросить стесняется - поэтому в переписке.. . ничего страшного....
спонтанность.. частоту.. минет.. оригинальность
Лера Джулай
об этом надо говорить, отсюда возникает доверие.. . может ему сложно глядя в глаза об этом Тебе сказать вот и пишет, а Ты лучше прислушивайся к Мужчине и не только в этом.. . и меняйте себя, если хочешь стать для него ВСЕМ!
делиться желаниями - ненормально, по вашему?
трусит твой парень в глаза сказать, вот и пишет
Да, ты не читала о чем мы с девушкой переписываемся: -D Это нормально. Вы ведь пара, и такие разговоры вполне естественно. Я считаю нормальным обсуждать секс и предпочтения в нем со второй половинкой.
А че тут такого, радуйтесь, что он у ВАС спросил, а не у другой попросил))))))))))
...так он у тебя при личном контакте стесняется спросить... вот и хочет узнать, чтобы было еще лучше...
Vladimir Egorov
наоборот он постеснялся напрямую спросить, не хотел тебя сильно обидеть вот и решил через переписку сразу выяснить а то секс у вас начнётся и он те скажет давай сделай мне ...а так хоть не обидел.
думаю это нормально не делай поспешные вывод об этом
Наталья Голик
скорей всего что то не устраивает, а лично неудобно спросить. хотя этого не нужно стесняться- поговорите сами с ним.
Rasul Rasul
Все зависит от того, насколько вы доверяетесь друг другу.