Отношения
Девушки, а вы бы смогли завести близкие отношения с мужчиной у которого был опыт секса с мужчиной в пассивной роли?
Или что бы вы сделали, если бы вы узнали, что ваш парень имел секс гомосексуальную связь с мужчиной в пассивной роли?
Если бы это был гомосексуальный опыт в прошлом - думаю, я отнеслась бы к этому совершенно спокойно. Не вижу в этом ничего ужасного. А вот если бы я узнала, что мой партнер параллельно имеет отношения с мужчиной - мне бы это точно не понравилось.
недавно слышал разговор ты е.. . пидора нее я токо трахнул мужика который е.. . пидора
неааа
чего чего, а уж мужчиной такого назвать нельзя. . пусть и дальше пассивно размножается.
Наверное нет...
Мишка, нед) Даже с тем, у кого был роман с женщиной до меня, кроме исключений)) ) Я так не могу)))))))))
Лучше рот свой пусть зашьет!! ! Такое говорить нельзя!!!
навряд ли мне это понравилось но может его просто изнасиловали ситуации разные бывают обратились бы вместе к психологу.
можно поговорить о толерантности... но... простите.... я пас...
Определённо не смогла бы!!!
Михаил, простите но неужели при всем моем уважении, вы не смогли скрыть? Какое это имеет значение для вас? ) Для многих это личные факты, и знать их подругам необязательно)
Ненавижу голубых! Этим всё сказано!
один раз- не пи.... с
Я не девушка. Но вот пока читал твой вопрос съеденные час назад хинкали подкатили из желудка к глотке.. . Даже читать это гадко...
жесть.. нет.
Ну это между прочим очень хорошая подруга. И надежная. Но как бы это обьяснить.. . женщины-то ему по барабану. Говорить и советовать может. Не предаст. Постель на мозги не влияет. Вот только постель просто не возможна. Это как женщине с нормальной ориентацией стать лесби. А человек умный.
а у этого мужчины на лбу плакатик висит-где, когда, как и с кем?
ты это никому не говари лутче!
Фу мля, ни за что. Какой он после этого мужик? Мне было бы противно даже дотронуться до него
честно - не знаю ...но всё зависело-бы наверно от самого человека ...да и как это узнать ...типа подружка нашептала ...
Какая мерзость! Я бы к такому на пушечный выстрел никогда не подошла. И как у вас язык поворачивается их мужчинами называть
Если бы узнала, что мой чувак был пидором, ржала бы над ним долго, рассказала бы всем.. . Ну и бросила бы его конечно же!
это вообще-то не проказа и не спид.... хотя мысли об этом конкретно отвлекают...
близкие отношения не заводила бы а дружить дружила бы..
В подруги запросто))
Мало ли у кого что было....
Сомневаюсь, что обратила бы внимание на такого мужчину. Мне всегда нравился тип мужчин, по которому сразу видно и понятно, что он никогда бы не пошел на такое.
Но если вдруг.. .
меня бы тошнило неделю. И, естественно, я бы рассталась с ним. Не потому что гомофоб, нет. Просто - каждому свое. И если мужчина этим занимался - значит у него была такая потребность. если она была - значит появится снова. Или продолжает в нем жить, пусть и в латентной форме. Женщина эту потребность удовлетворить не сможет. разве что - свосем поизвращаться придется. А коль не удовлетворит - он побежит искать тго, кто это сделает.
Но если вдруг.. .
у меня были отношения с такими мужчинами ) Какая разница, лучше пусть с мужиком .чем с проститутками всякими
Мля, какие все нежные.. .
И чушь какую-то понесли про соперничество с мужиками, что женщины ему по барабану.. . Да схуяли? Нигде не сказано, что этот мужчина предпочитает гомосеков, а "был опыт" вполне может оказаться и единичным случаем.
Понимаю тех мужиков, которые заявляют, что с таким в одной кровати спать не лягут. (Хотя они и не кусаются. ) Но бабам-то какое дело?
Наверное из той же серии, что "исключение подтверждает правило", а "10 раз по 100 грамм - литр". Явный бред, но большинство мягко говоря в этом сомневается.
А уж возгласы "и не мужчина вовсе"... Бедный Фредди Меркьюри. Наверное, сидит там на небесах и плакает, что, как оказалось, всю жизнь был, наверно, девочкой.
Не мужчина - это кто на пару дней в долг взял 10 тысяч, а вернул 7 и через полгода. Вот кто не мужчина. А пидарас - это не тот, кто кому-то там подставил своё очко, а тот, кто поперёк проезда паркуется.
нет, не смогла бы
А ему теперь захотелось с девушкой? И быть активным? И в каком виде?
Вообще то вопрос из раздела темы для взрослых
Вообще-то, это уже и не мужчина вовсе...
Ммм, ох.... Прям я вся в краску. Ну зато он побывал на месте прекрасного пола и теперь почти точно знает чего хотят и чего не хотят женщины!))))
Конечно, существует мнение, что негативный опыт-это тоже опыт.. . но не думаю, что нам по пути с этим мужчиной.
Никогда!! ! Если бы я узнала, что мой мужчина был в связи с ...мужчиной. я бы немедленно его бросила. Чувство брезгливости перевесило бы. Я бы вполне могла простить измену мне с другой женщиной, но ни за что не стала бы продолжать отношения. узнав, что мужчина выступал в роли гомика. Не представляю, что есть женщины, кот. смогли бы с этим примириться.
если девушка занимает место любимой женщины- то делиться с ней такого рода обстоятельствами жизни ( не важно какие причины у случившегося ) не нужно да и не захочеться - из естественной заботы о своей женщине . а вот если рассказатьзахотелось - она вам или мамой или товарищем приходиться, так что и реакцияя соответственная . женщина хочет быть с мужчиной! а товарищь или мама примет или не осудит...
Если не любишь, то мерзко. Если любишь, то это ведь в прошлом.
Что? Начинаем поднимать тему сексуальной революции, толерантности и терпимости к би - и гомосексуализму? В любом случае - это не правильно! Каждый должен быть тем, кем родился! И не пытаться стать тем, кем не является ни духовно, ни физически, ни физиологически!! !
А подобные вопросы надо решать со своей девушкой наедине.
Ну во-первых ему не обязательно говорить об этом всем девушкам подряд, а во-вторых, ну это было, было в прошлом, он же так и остался человеком, мужчиной в конце концов. Вот еслиб он был бисексуалом, я б не стала с ним встречаться
Наверное да. Если бы любила....
незнаю, не сталкивалась
Возможно и да!!!
Надо подумать....).. хм.... если бы любила любого бы приняла)
Зависит от личности мужчины.
если мужик свой зад подставляет мужику то какие же они мужики после этого
А он что? об этом рассказал бы? не думаю
если бы заранее знал, то врят ли бы рассматривала данного человека как мужчину.. .
если бы мне это сказали, когда отношения уже есть... эээ.. задумалась, что мне важнее: отношения или его прошлое... .
Это такой бред.... Какая разница был или не был.... Вы себе представте появился парень у вас. Отличный пацан. многие о таком мечтают.. . всё у вас любовь морковь дело к свадьбе и тут ты узнаешь что когда-то что-то было. И что дальше развод и девичья фамилия да это бред... Есть друг знаю лет 10 и узнал что он гей и живет с парнем и что всё дружбе конец? не ну конечно в баню с ним не пойду и в одной кровати спать не лягу.
ужас просто от мысли!!!!
могла бы. это абсолютно не проблема.