Отношения

Почему мне нравятся мужчины, с которыми можно только сексом заниматься, а для серьезных отношений они не годятся?

трезвый взгляд определил наличие в каждом самца
Полина Сулимова
Лучший ответ
Потому что ЖЕНЩИНА выбирает МУЖЧИНУ, а не наоборот . Ты просто не торопишься, да и не готова для серьёзных отношений -пока (давай на чистоту, если честно, или я не права ?)
(ответить сможешь ???)
Босик Татьяна
Сама то ты их хочешь?
Саша Шумейко
а я подойду?
Попробуй присмотреться к тому... кто тебе не очень нравиться внешне... так сказать серенький для тебя ...вцепиться отпускать незахочет!
Артём Сухов
Просто на данном этапе вашего духовного развития, для вас главное внешность, фактура, и смазливость. А вот душевные качества вы оставляйте на потом, мол потом в процессе разберемся. Извиняйте, если их, у него, сразу к вам нет, то простите, потом, они темболее не появятся. Может вы и хотите серьезных отношений, да только видите их с абсолютно не серьезными мужчинами. Которые также как и вы клюют на красивую обвертку, а внутри простите говно...:) ) Вам нужно просто повзрослеть, и понять что нужно для реальности и повседневной жизни, а что для куража. Вообщем научитесь отделять зерна от плевел, и все будет на своих местах.
А потому что это тип "мачо", они всем нравятся. Мужчины, создающие иллюзию супермужественности и подсознательное желание у женщины продолжать род именно от этого самца. Для секса они хороши, но это все иллюзия. А хороший семьянин совсем другого типа.
А ты сама для серьезных отношений готова?
Что просто так от скуки трахаешся! Пока серьезного нет!