Отношения
Вопрос для мужчин Что вас привлекает в женщине, когда вы хотите серьёзных отношений? Укажите возраст.
Я хотел серьезных отношений, только когда влюблялся . Поэтому на все остальное не обращал внимания.
Андрей Ильин
Спасибо за этот ответ)
СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВОЗМОЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СОРОКОЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА, ДО СОРОКА-ЭТО СЕКСУАЛЬНЫЕ БИРЮЛЬКИ....
Полина Акопян
ЗВЕЗДЕЦ ...вЫ умный, аж страшно.
Домовитость, умение (врожденное) понимать бес слов, интересы в чем либо, кроме дома, подруг, работы... Не агрессивность вообще, но умение отстаивать свою позицию... 54
не знаю даже что привлекает.. нравится и все!!
Мужчинам любовь нужна, чтобы любили их и они любили, а не <серьезные отношения>....а будет любовь, то все возможно...
Андрей Ильин
Ну что тогда для вас важно, чтобы эта любовь случилась?
Лучшее что есть в женщинах - это их чистота, верность, открытость, способность следовать, доброта, непосредственность, не грубая речь, наивность, способность украшать место где находятся, отсутствие черствости, нежадность. (мне 43)
Сан Саныч
Наивность - это уже слишком, мне кажется.. Может, ограничиться непосредственностью и чистотой? :-)))
Андрей Ильин
По контексту кажется, что под наивностью имеется в виду непосредственное восприятие?
Полина Акопян
Сколько же женщин нужно собрать в блендере чтобы получился такой коктель. Вы или начинающий онанист, но судя по цифре 43 как то ...или .. а, я понял Вы книжный герой. Выходите хоть иногда на улицу.
Светлые волосы, уровень интеллекта (не количество ВУ), размер груди (не люблю огромное вымя), отсутствие ожирения (мы же о серьёзных отношениях, а кому нужны больные люди?!), спокойный характер (отсутствие ничем необеспеченных понтов и постоянных капризов), рассудительность и многое другое.
P.S. видать поэтому я в мои почти 28 не имею постоянного партнёра, а всё только присматриваюсь)))
Андрей Ильин
А чем так важны светлые волосы? А если девушка обладает всеми остальными качествами, но брюнетка, то уже нет возможности, что будете её рассматривать?

Хозяйственность, ум, внеш. красота, внутр. мир, стабильность, спокойствие, комфорт и т. п. От 28 до 38
титьки, попа, ум .
Сан Саныч
Причем ум - на последнем месте. Это важно. :-))
Андрей Ильин
Интересен ваш возраст, может дополните ответ?
Она должна ценить эти самые отношения, быть заботливой, разумной, спокойной и не катать истерик, считая что чем громче она кричит, тебольше она права. Должна понимать простую вещь, муж глава семьи, если нет то обратно к маме.
28 лет.
Виктор Назаров
Да! точно. я в своем ответе совсем забыл - СПОКОЙСТВИЕ! Без этого качества в семье жить совершенно невозможно!
Ну и еще порядочность назову.
Доброта, сиськи, сердце: -)
Каких еще серьезных отношений ?
Как будто недостаточно просто трахать и водить в кино.
А мужчины хотят серьезных отношений?
Много чего) Внешность, ум, характер... Душа XD (18 лет)
Елена Ефимова
Вы повтряетесь)
Елена Ефимова
В моём мире повторяетесь только вы
Самое главное это понимания и честность во всем. Делить все вместе!
Сергей Рудаков
Да, да и еще раз Да!!! все вместе и без вранья и лжи. Все честно если так уж получилось ну случайно (изменил) ла сказать все сразу и решить проблему сообща вместе, может он не прав или она, мирно аккуратно и жить радоваться жизни вместе.
харизма, юмор, доброта, девушка должна поддерживать и разделять интересы мужчины, вдохновлять его...
ну а все прочее это чисто бытовуха - умение готовить, убирать, ухаживать за кем-либо, грамотно разговаривать и эстетично выгледеть, следить за фигурой - я считаю это просто естественно и должно быть у каждой, если нету, дело поправимое )))
Мне нравятся девушки с добрым характером мне 15 лет
Женитесь только в 25 лет и это минимум, а до того учитесь и постройте себе карьеру. а потом уже и можно семью завести и заботится о ней
Андрей Ильин
А выбирать то как будете на ком дениться? На что внимание будете обращать при выборе?
Привлекают её глаза.