Отношения
Если мужчина говорит что не хочет серьезных отношений но в тоже время говорит, что если бы я не пыталась загнать его....
под каблук, все бы было хорошо, невзначай сказал чтоб я его не отпускала. И он прекрасно понимает что мне нужны стабильные отношения так как мне скоро 25. И еще когда мы прощались как бы навсегда, все перешло в юмор и он сказал что ему кажется что мы никогда не расстанемся?Чего же он хочет на самом деле? Между нами не просто секс а что то больше, что словами не описать
Чужая душа потёмки откуда нам знать что он хочет. может он игрок и просто с тобой поиграть хочет по жизни потом кинуть, может Любит. и просто тормазит, вариантов много. это ведома только ему что он хочет по жизни, Я думаю такие вопросы надо Решать вместе с ним)
Он Вас переигрывает вчистую, что тут не понятного?
Возможно он и не против закончить отношения серьёзно,
но не похоже чтобы брак будет стабильным,
слишком уж у Вас велика разница (он Вас классом превосходит).. .
да и не любит он.. если с одной стороны не просто секс,
то не факт, что с другой стороны то же самое.
Извините за прямоту.
уловки - он в самом начале как вы говорите сказал что не хочет серьёзных отношений.. . но вы ему симпатичны - вот он и не хочет вас отпускать - для мужчин так очень удобно
Неужели групповуха? :))))))))))))))
Может просто спугнула? Не поторопилась ли ты с намеками на серьезные отношения? Некоторые мужчины на самом деле боятся серьезных отношений.. . Может нужно было немного подождать... Приручить так сказать)))) ) Чтобы он не думал, что его привязывают.. . Не зря же он сказал, что под каблук загоняешь....
Слишком много отговорок... стоит встретиться с другим - здесь просто запасной аэродром, к сожалению, в этой роли - вы.
Удачи!
Эт о отмазки! просто не хочеьт отношений серьезных вот и все! а под каблук или еще сто нибудь ты не т ак делаешь и вот во всем ответственность переложили на твои плечи
Он действительно боится серьезных отношений и проистекающей отсюда ответственности. Мы, женщины, очень любим придумывать сказки и потом желеэной рукой ( хитростью, откровенной и не очень манипуляцией) загонять любимого в эту сказку. 25 - это просто ясельный возраст. Если действительно любите - не давите, постарайтесь выяснить ( прямо - а не намеками) как он видит развитие ваших отношений в дальнейшем. А если хотите устойчивости и семейного счастья немедленно - смените партнера.
Вы сразу, сами товетили на свой вопрос-он нехочет серьёзных отношений, остальное игра слов.