Отношения

Мужчина, которому слегка за 30 не хочет серьёзных отношений, ибо бытовуха. Но успешен в карьере, меняет баб. Он изменится?

как ему обьяснить, что нужна семья и дети, а он хочет только лёгких отношений без бытовухи
Ему не нужна семья и это правильно, по пути он скорее всего найдёт ту с кем задержится. Он ещё лет 10 может гулять без проблем)
Баетова Ляззат
Лучший ответ
пусть тебе подарит посудо моечную машину
Как только созреет, то обязательно

Не готов он, что ж, так бывает!

Лучше позже, чем в 35 разводиться
Виктор Анчиков
Это сейчас в моде
Нужна семья и дети - зачем они ему сейчас? Он сам решит, если нужны они ему будут
Ольга Моисеева
А зачем нужны? Ему и так кайфово. Зачем что-то менять
Елена Чубак
какие же вы ебанутые. не перестаю удивляться
Akzhan Kasabekov...
да, безусловно заступорится когда его баба заарканит а он не будет понимать что к чему
Юлия Силайчева
пока не нагуляется, не изменится.... ему свобода как птице вольной нужна.... серьезные отношения, его не волнуют пока.
Елена Горошко
Он в данный момент этим уже и занят, тебя ради :))
Diana.. Abdikadirova
Нет!
Сиськи покажи!
Lana S
Зачем объяснять, он сам решит.
Сергей Буянов
Зачем что-то объяснять? Зачем вообще воспитывать взрослого уже мужика?
Так найди того с кем у тебя будут совпадать желания. Зачем парня то ломать?)
Видимо ты просто не его идеал. А для потрахушек сойдёшь. Вот и пользуется пока. Не жить же ему без секса. К годам 40 сделает карьеру, жильё. Там и женится.
K-
Kindar - Whim
посылай нах, не трать время, оно дорого
все легко и ясно. ему нужна работа а детей он может потом завести он не баба которой до 30 нужно родить и замуж выйти он может и в 40 женится и в 50....ему будет не поздно не пекитесь о нем ...
*-_-*-_-*kana™ *-_-*-_-* возраст отца тоже влияет на ребёнка))) И не каждой молодухе нужен 50-летний)