Отношения
Вопрос для мужчин которые состоят в браке или в серьезных отношениях.
Хочу у вас спросить, находясь в браке, смотрите ли вы на других женщин с целью фантазий? Изменяете ли виртуально своим женщинам? Если да, то почему вам мужчинам не хватает своей женщины и зачем идете на такой поступок и вообще строить отношения? если вы даже не в силе уважать свою жену. Нравится на девушек смотреть живите холостяками или всю жизнь бегайте по таким.
Так ведь и сквозит в этом вопросе и ваших ответах - "я ведь для него на всё готова пойти и жертвую собой, а он такой-сякой себе позволяет смотреть на ДРУГИХ женщин!"
Странно это всё, хотя каждому своё. Мы по своей сущности вампиры, только одни это признают в себе открыто, а других отрицают...
Оксана Агеева
Я бы на вас посмотрела если бы ваша девушка с вами была в отношениях и млела от других мужчин и какие бы у вас тогда вопросы и ответы были
Доброта. Ты не в себе. Рекомендации оставь себе. А если я хочу или анальный секс или оральный, а жена не умеет и учить её бесполезно и ни к чему, что тогда. А есть женщины которые это любят и почему я должен быть холостяком? Потому, что ты захотела? Но в таком случае мне легче послать тебя на хюй, чем все объяснять.
Оксана Агеева
Ну, очередное извращенное хйло, как и большинство.
Поэтому мы и живем холостяками или всю жизнь бегаем по таким.
Оксана Агеева
Жаль что мужиков испортили. Вы под порабощением у проституток и порно индустрии
Оксана Агеева
Вот и женщины одни. Это лучше чем с тупыми извращенцами, которые думают только яйцами
Если прям совсем в глаза не лезут, то не смотрю.
Виртуальные интрижки вообще презираю .
На стгроне стараюсь сексом не заниматься.
Уважают не женщин и мужчин, а человека. Если лично вас не уважают не стоит обобщать.
Виртуальные интрижки вообще презираю .
Почему-то вспомнился фильм "Даже не думай", "Даже не думай - 2"
Там мафиози признается доктору что у него не встал на любовницу.
Док. спрашивает: "а зачем тебе любовница?"
Мафиози отвечает: "Та что док. не понимаешь, что не по понятиям жене делать минет, она же своими губами целует наших детей"
Оксана Агеева
Это же на сколько мужик должен быть бараном чтобы из-за какого-то там сраного миньета сделать больно своей жене и предоставить себя извращенцем перед детьми. Вина всему порно индустрия и слабые мужики которые ведутся на миньет
вы были бы правы так лет 150 назад... в те времена так и поступали... Но сейчас увы... времена изменились...
Оксана Агеева
Как поступали?
смотрим, было бы странно не смотреть на красивых представителей прекрасного пола, ну не отворачиваться же. Глаз радуют вот и смотрим, не считаю это чем-то криминальным.
Оксана Агеева
Такие всегда ищут кого-то по красивее и лучше. Сначала смотрят. Потом делают
это все блаж ваша женская и обида.
Оксана Агеева
А как на такое не обижаться? если ты всю себя человеку предоставляешь, жизнь посвящает, делаешь все ради человека. А его порнография и голые бабы интересуют больше чем ты сама. При чем настолько, что готов расстаться только чтобы ему не запрещали это смотреть.
мужики думают о секасе, а бабы делают ((