Отношения
Мужчина в 35 лет ещё способен на серьёзные отношения, или его в этом возрасте уже ничего не волнует?
Конечно его волнует и хочет)
Екатерина Зархина
https://otvet.mail.ru/question/214093265
Способен. Волнует. Особенно утром - не согнешь...
Способен. У него есть жизненный опыт, стабильное положение и знает, как обращаться с женщиной.
Владимир Яковлев
Если бы у него это было то он бы не был одинок
бывает по разному.
Всё, в 35 лет ровно, у чела начинается деменция. Он начинает спать без трусиков, и становится очень несерьёзным. Мочит яйца в утренней росе. Радуется рыбалке. Играет в преферанс. Какие тут отношения.
Elena Леухина
Не знаю но до-35 лет мужчина хочет каждый день пока молодой. А дальше уже кризис среднего возраста которое наступает в 36 лет и продолжается где то до-42 лет. Но у всех по разному.
в 20 она мечтает об бизнесмене на белом мерседесе, хотя целку даже не потрудилась сохранить, ну а к 30 понимает, что на всех, бизнесменов не хватает, да и мерседесов столько не выпускают, вот и начинает в башке каша вариться, аля - мне бы хоть бы не пил и ипал бы!
Если он секси, то способен
Так же как и у женщин, в любом возрасте ничего не волнует...
глупость какая-то... Мужчину и в 85 это может волновать, женился же 86-летний актёр Краско на 26-летней актрисе
После второго развода в 35 ему уже нах никто не нужен
Sandigyl Kenschibaeva
да прям, скажешь тоже, вон актёр Краско и в 86 на 26-летней женился
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами:
Отношения с другими. Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10).
Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.
В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).
Ну если до 35 не смог отношения построить, значит он никому не нужен. Ну а уж после этого возраста он если найдет, то это будет ровесница, которая так же не может построить отношения.
Виталий Чутаев
В 35 лет только пора начинать задумываться о серьёзных отношениях. Вы о чём, Голая правда?:)
Анастасия = )
Чо за бред? Соседу под 30.. после первого неудачного брака... просто начал жить для себя.. путешествует, гуляет.. хочет - не работает.. никому ничего не должен.. Свобода )))..
Не сравнивай мужика и женщину в 35. совсем разные понятия, мужик нормальный в таком возрасте ещё молод и полон сил)
Виталий Чутаев
В 30-35 лет только карьеру начинают строить и нагуливаться до брака :)
Прекрасный возраст.
уже всё
Ребёнка заделать и слиться))))
Не волнует. Если был в браке у него уже все было он это не стал удерживать, потерял и ему пофиг. Если семьи не было то ему раз до 35 пофиг было, то после 35 уже и подавно
Виктория
Согласен