Отношения

В 25 лет никогда не было серьезных отношений. Мужчины меня попросту использовали ради своей прихоти.

Мужчины меня попросту использовали ради своей прихоти. Это судьба такая Или мужики ***аки?
Мужики мужиками, но голову свою на плечах нужно иметь. Какими бы изощренными мужчины не были, какие бы сюрпризы не преподносила нам судьба, прежде всего, сам человек - хозяин своей судьбы.
Настюффка Всемогущая
Лучший ответ
сама таких находишь!
найди нормального мужика!!!
чО? без отказная штоле? тут вина не мужчин.. . вешалась по ходу сама на всех... вот тебе и их отношение к тебе..
А мужики тут ни при чем. Как-то надо с чувством собственного достоинства разобраться.
Nigora Karimova
Это ты такая. К нам относятся так, как мы позволяем к себе относится
Артём Никитин
это твои ложные ориентировки.
поменяй их, и станешь различать, кто к тебе подкатывает - игривый баболюбец или с пламенно горящим взором честный муж.
Нет, просто не на тех попала. Будет тот кто для тебя будет желанный и для кого ты будешь желанна. Главное Верь в Бога и все будет чики-пики.
Вадим Хлопин
это ты на передок слабая !!!
N.
Nadjuschka .....
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви Вам, и удачи!;)
Самый лучший конофильм (не мульт) это "Римские Каникулы" ,актриса Одри Хёпберн. Подари ей ДВД и скажи, что она похожа на принцессу !!!Или советский фильм "Золушка" с Яниной Жеймо !!!Старые чёрно-белые фильмы.
Подари ей на Новый Год диск ДВД с аниме "Шагающий замок Хоула" оно же "Ходячий замок Хаула" ,или "Унесённые призраками" , "Навсикая из долины Ветров".
Аниме "Тора-Дора",оно же "Тигр-Дракон",это про Любовь.)) )
Возможно "Амагами СС" или "Ну и ну, Земляничные Яйца !!!".
Для смелых "Второй размер, интим предлагать",это про романтику слегка кретинских подростков, но тоже про Любовь.
О !!!Самый лучший конофильм (не мульт) это "Римские Каникулы" ,актриса Одри Хёпберн. Подари ей и скажи, что она похожа на принцессу !!!Или советский фильм "Золушка" с Яниной Жеймо !!!Старые чёрно-белые фильмы.
ОНА ПОХОЖА НА ПРИНЦЕССУ .
+123
Не перестаю удивляться, тому что бабы выбирают себе в пару уродов, руководствуясь непонятно чем, а потом жалуются что все мужики козлы, или как вы нас там называете.
Наталия К
Надо что-то делать.
значит просто не встретили своего. У Вас все еще впереди - верьте!!!
Измените свое отношение к жизни!!! Вы сам не знаете что хотите... Когда будете уверены в своем будущем (каким оно должно быть), то не разрешите никому использовать себе в своих интересах!!!