Отношения
Как вы посмотрите на девушку, которая дожила до 20 лет и не имела серьезных отношений?
Нормальный человек. Серьезные отношения складываются между людьми, когда они к этому готовы. А если человек учится, по-настоящему занимается любимым делом, что же в этом плохого? Что плохого в том, что она на любой призыв не отвечает? Правильно, нужно быть разборчивыми, а не хватать все, что мимо проплывает. Настоящее от нее никогда не уйдет, здоровее будет. Иногда почитаешь здесь подобные вопросы, и волосы дыбом встают, скоро нормой будет в детском саду "серьезные отношения" заводить.
А смотря чем это вызвано. Воспитание-одно а вот гордыня и стервозность-другое.
Я даже знал такую и был тогда не прочь с ней переспать.
Смотря в связи с чем она их не имела. Если имела только несерьезные (ну как многие, с одним повстречалась, с другим) то ниче страшного. Если берегла себя для единственного или образованием занималась-то тож хорошо. В общем нормально смотрю.
очень серьезно!
Сама такая, хотя ухожоров было много. Но пока не нашла своего одного и единственного, ни с кем не строила отношений, т. к. ни одному не могла доверится на 100 %.
Вопрос немного непонятен:
1 ) Если отношений никогда ВООЩЕ не было:
А что разве это плохо?
2) Если под словом "серьезные" подразумевается дли тельные:
Вот тут у меня уже другое мнение.... Простите, а она что делает
в 20 лет, перебирая не один десяток мужчин.. . Ужас!
Это Распущенность! А не проблема.... Бр!
А что разве это плохо?
может бухала по страшному?
акоторым 30 лет и у них тоже не было серьезных отношений ?