Отношения

Как поступить, если ты встречаешься с парнем, политика жизни которого не иметь серьезные отношения и привязанности?

ты сама ответила на свой вопрос.. коментарии излишне..
Арсений Буслаев
Лучший ответ
наслаждаться моментами проведения времени с ним! а то что он так думает-пусть думает дальше, если ему так хочется:) не всё от нас зависит! и он это поймёт, рано или поздно, когда полюбит-тогда изменит своё мнение, поверь)
Скажите ему что и для вас это совершенно не важно.. Парень просто боится что вы его к себе привяжите.. пусть расслабится. а там вы сами увидите что отношения поменяются.
Ustа Rаmis Аblyаev
Или принять или не принять.
Влюбится-привяжется. Верить не словам- а поступкам.
А зачем встречаешься?
просто тебе когда то это надоест. и ты подумаешь, что зря старалась и потеряла время
Если сама хочешь серьезных отношений, то бросай его как можно скорее, а то превратится в чемодан с оторванной ручкой - и тащить тяжело, и бросить жалко.
Юля Я
Вам решать... только смотрите, чтобы потом больно не было... если наперед знаете о несерьезных намерениях вашего парня
Lilia Ganea
будешь продолжать дальше с ним встречаться и ситуация поменяется.... за время ты к нему охладеешь, он для тебя станет прозрачным, а у него проснутся к тебе чюйства)))
в зависимости от того, какога Ваша политика жизни (видимо она не совпадает, раз Вы спрашиваете) . Думаю переделать человека невозможно, так же, как и самому изменится, поэтому лучше найти более подходящего.
Saule Abenovna
сделай так, чтоб поменялась)))))
поддерживать его точку зрения