Отношения

18-летний парень предлагает мне 23-летней девушке, серьезные отношения, это нормально?

Стоит ли соглашаться, он говорит что хочет со мной дружить некоторое время и в будущем жениться на мне, как вы думаете нормально ли это будет если я его старше на 4 года? Думаю его и мои родные и близкие не поймут нас
О да, такой умудренной жизнью и опытом девахе нечего делать рядом с этим 18-летним сосунком, як же.)) )
Если серьезно, то как поймут вас близкие с родными, - это их трудности. Ты смотри, интересен тебе человек или нет, тянет к нему или нет, скучаешь ты по нему или нет. А ты, как большинство девушек, в первую очередь спешишь провести соцопрос родных и подруг.
Александр Желтоножский
Лучший ответ
Если есть взаимное чувство любви то вопросов о разнице в возрасте возникать не должно. Миллионы примеров когда девушка в браке старше парня, а четыре года вообще не срок.
ну мечтается мальчишке лешиться девственности!
Мне кажется тут не нормальным другое: Вы спрашиваете совет у посторонних людей, это же Ваша жизнь, прислушайтесь к своему сердцу, и если Он Вам дорог, то почему бы и нет? И какая разница кто и что про вас скажет, это ваша личная жизнь, он предлагает Вам дружбу, неужели для нее важен возраст? А в будущем уже будет видно, что нормально, а что нет

а если быть до конца честной, то мне кажется, он Вам не нужен.. .

один из примеров - Одри Хепбёрн была моложе человека, с которым прожила 9 последних лет своей жизни на 7 лет, а таких примеров много, и я сомневаюсь, чтобы она у кого-то спрашивала - нормально ли это или нет, она просто жила...
Alex Honcharov
если он любит все поймут, но смотри не попадись на удочку а то он тебя просто использует и пойдет дальше...
Hayley Morgannephilim
если любовь, то почему бы и нет?
мне кажетс, ты задаешь такие вопросы, потому что не так уж уверенна в своем выборе, в своих чувствах.
если ты его любишь, а он любит тебя, то возраст не играет значение и мнение остальных тоже не должно волновать))