Отношения
27 летний женатый мужик клянётся в любви 18 летней девушке)))враньё ведь?хочет секса и только...или может так бывает?)))
Да неее было и уменя такое.. Башню сносит напрочь.. Ну Люббовь!!!
не вяжись с женатым
Может и влюбился, но жену не бросит-100%
А какая разница по скольку Вам лет???? Вы-то от него ЧЕГО хотите???? СЕКСА - так и скажите....
обычно 27-летние уже нагулялись и им хочется уже семью и детей, не факт что ему нужен только секс, возможно он выбирает молоденькую жену
так пусть тогда разведется и клянется, а то странно, женатый же.
бывает и еще не раз будет...
деточка не верь.. даже если так.... забей... если конечно не хочешь его развода и чтобы вы были вместе.... знаешь я знаю че это такое.. правда он не женат был.. но все равно больно.... забей... найди лучше парня себе.. я уверенна что есть такие кандидаты.... а его забудь... вот потом вспомнишь ..и рада будешь что ничего не было.... а так страдать потом.. тем более женат....
Конечно бывает, возраст здесь не причем...
всякое бывает.
27лет - это еще не серьезный мужчина, просто недогулял! Жаль его жену.
В жизни всякое бывает
27 лет-это не мужик,... парень! думаю что бывает, хотя сама в любовь не верю!!!
Бивает и так.... но нужно сразу не верить и не откривать свою душу.... ведь бывают разние ситуации:))))) Нужно по поступкам увидить его желание... ведь когда человек любит то у него и сердце поет:)
Поверь не всегда он хочет секса, хотя кто его знает что у него на уме? Откажи пару тройку раз, а там видно будет чего он там хотел!
ну а ты, как думаешь?
терпеть не могу когда женатики такой хренью маются
вранье не вранье, а общение лучше прекратить с этим типом...