Отношения

Как простому 30-летнему слесарю, переехать в Лос-Анджелес вместо со своей 18-летней девушкой? Она очень хочет в ЛА,

Не знаю что делать
Интересная история, 4 садись
Ильяс Насретдинов
Лучший ответ
ноги неграм целовать?
В РФ даже Париж есть... погугли :)))
Чет тип "Левые Аналы" вот те и Л. А.
Там своих слесарей хватает
Ты чё дура что ли? Лос-Анджелес город банд! Выбирай тогда ух хороший город. Где преступности меньше. Но это явно не Лос-Анджелес. У Анджелеса история ужасная. И не тока у него. Там конечно щас чуть получше. Потому что полиция чуть подправила. Банды разгромили давно. Но всё равно банды мелкие есть. И их много. Всяких.

Все графити в Сша на стенах в Лос-Анджелесе и в других штатах. Это графити мафии. Их метки. Любые надписи на столбах, на заборах. Всё это знаки мафий. Территории так свои там обозначают.
Алексей Пенкин
мастери лодку и вёсла, садись и греби. неделя в океане - и Лос-Анджелес у твоих ног
Lesya Gorshkowa
никак - там только геев-педерастов принимают
Ну там грин-карту делаешь, потом вид на жительство, потом проходишь собеседование, присягу даёшь, и все, живи. Могу напутать с порядком, но примерно суть такая. Гугли, бюрократии там как будто не очень много.
С\
Саша \
Там нужны инженеры, а не слесари.
Смени девушку.
Г о в н о, твоя девушка.
Лена Гольтман
выставь ее фото без бикини нат сайте знакомств-сам поедешь как сопровождающий и деньги собирающий
Роман Павлов
кого она хочет с тем и пусть едет. вы слушайте себя. вы то что хочате