Отношения

поведение 30 летней девушки ( ВН)

В августе этого года познакомился с молодой 30 летней женщиной, мне 28 лет, сейчас уже 4 месяца как мы встречаемся но она, практически изначально начала выносить мозг, тем, что, хочет замуж, хочет семью, масло в огонь подливают её родители, которые, они хотят встретится со мной и повлиять на то что б мы по - быстрее расписались! Я пока не хочу расписываться, я чувствую что ещё рано, всего то каких то 4 месяца, я, если честно ещё её не узнал её как следует, вот за всё эти 4 месяца уже раз 10 говорили на эту темы, более того она в ультимативной форме говорит что если с е родителями не встречусь то тогда ВСЁ! Я с ней в тот день встретился всё объяснил, вроде поняла, но тут же спустя несколько дней тоже самое!

И вообще я задумался - не просто ли так она никогда с мужчиной не встречалась, может её не выносили просто? !

Вот как человеку объяснить чтоб не давила прессингом психологическим, что от этого только хуже?
какая свадьба через 4 месяца не рано ли она хочет?

Минимум год надо а поспешные решения как правило ведут к поспешным расстованиям!

Часто такое бывает когда люди быстро сходятся то так же быстро и расходятся!

Мне думается ты правильно всё делаешь а у нее идет програмированная спешка, может ровняется на кого то из подруг кто рано вышел за муж и к тому же родители на неё давят, короче тебе решать а я б расстался!
Marina Usmanova
Лучший ответ
она тупо хочет замуж поскорее и все!))) у нее кризис, она еще пару тройку лет и не детородная!! ! вот и думай сам! а еще такие часто беременеют от кого попало чтоб ускорить поход в загс!)) Кароч фиг знает, сам смотри, но она тебя не любит походу
Azad Axundov
у вас по ходу у обоих любви нет.. у неё цель замуж... у тебя просто-свободно потрахаться.
ей другого надо... чтобы также жениться был готов.. а с тобой только время терять.. правильно она бесится.. я бы тоже уже послала
Alon *
с одной стороны понятно - родить быстрей хочет причём в браке, но с другой стороны - к чему такая спешка? 4 месяца - совсем мало, она ведь и сама вас еще толком наверно не успела узнать. а выходить замуж за человека, которого не знаешь - верх глупости независимо от возраста. ну родит ребенка и что дальше? а если вы не сходны в характерах или еще что-то - разведетесь. результат ведь один-одна останется. тогда жу лучше просто родить и дать вашу фамилию ребенку. в общем, не знаю что тут советовать, но явно не поддаваться прессингу, но и не истерить, а деликатно себя вести
просто у неё такая ситуация, что "уж замуж невтерпеж", возраст поджимает. Хотя я не сторонник такого давления на мужчину, это действительно глупо. Думаю тебе надо с ней еще поговорить и объяснить, что если она будет продолжать в том же духе, то конец вашим отношениям!
Ну ты ей и скажи как есть, что тут-то плакаться.. . Скажи что надоели эти подталкивания к замужеству и что ты пока не готов перейти на новый уровень
Николай К.
если Вы не готовы к тому, чтобы жениться, естественно этого делать не нужно. Что касается девушки, то тут могут быть разные варианты ответов. Я расскажу случай моих знакомых: сын познакомился с девушкой немного старше себя, примерно как Вы, его стали торопить с женитьбой. женился, родился ребёнок, почти сразу она стала так себя вести ( скандалить, его выгонять) , что он ушел, подали на развод. теперь платит алименты, она ни его, ни его родных видеть не желает. Оказалось, что ей был нужен ребёнок ( возраст ), какая в Вашем случае причина, сказать трудно, посмотрите на родителей, на мать, по ней возможно поймете, чего они хотят. И думайте, думайте....
От таких нетерпеливых мужчины сбегают, но не думайте, что это ненормально, просто не каждая будет озвучивать желание выйти замуж так смело, объясните ей свои чувства, что они похожи на то, когда в магазине навязывают что-то купить здесь и сейчас, а если отказываетесь, то психуют, а то вообще нагрубят, но ведь вы можете созреть хоть завтра, но в этот магазин уже не вернётесь, хоть там был очень хороший ассортимент, а пойдёте туда, где спокойно, комфортно, ни к чему не принуждают.
Тёмное дело да ещё родители впряглись что то не то. А до тебя кто то был не выяснял?
Василий Рой
она довыебыется что действительно останется второсортной и никому не нужной бабищей
Слава Слава
твоя девушка опережает события но в конце (если не остановится ) останется одна!
что бы более подробно ответить Вам мне нужно знать больше информации. если вам интересно то вот мой уин 444243123 в аське. на данный момент могу сказать, что эта девушка боится остаться одна, боится одиночества. именно поэтому она так себя ведет!
Посмотри внимательно.. . похоже что её точно что то от тебя сильно надо.. . может квартира или ещё что то.... при таком раскладе ...может быстро стать богатой вдовой.... будь осторожен явно дело не чистое!!!
Хз напор такой подозрителен=) хотя 30 лет пора пора =)
Молодость всю прогуляла и вот за голову схватилась. Молодая 30 лет XD а что тогда считается средний возраст 40 -50 ?)))) не бред ли это молодой считается от 20-ти до 28 лет как по мне дальше уже извените ты взрослый человек а не молодой.
Если ставит ультиматум просто согласись, она же его ставит а не ты если чё сама будет виновата с такими условиями.
И ваще какимто расчётом тут пахнет =)