Отношения

Это нормально, когда 30-летняя девушка-девственница для редких выходов на улицу одевается в детские вещи, при этом ведя

затворнический образ жизни, как старуха? Тяжёлый ли это случай или нет?
Нормальный это случай. Нравятся ей детские вещи. Носит то, что ей по душе.

Я в 25 тоже одеваюсь как подросток. И веду затворнический образ жизни. И не вижу в этом ничего плохого.

В этом мире столько гнилых и подлых людей, что волей-неволей затворником станешь.

А фотки есть, где она в детских вещах? В личку пришли, а то не верится даже.

Что, прям в неподходящих вещах по размеру ходит? ? ?На пятилетних детей? Или расцветка одежды просто детская?

Ну хоть хобби, увлечения у неё какие-то есть?? ?

P.S.: она прям во многом на меня похожа)) ) Я тоже ношу перстни и украшения с черепами. Но я хоть при этом одеваю футболки с символикой любимых групп и чёрные джинсы. А она - свитер с мишкой)))) ) Попробуй ей посоветовать СМЕНИТЬ СТИЛЬ. Так и скажи: "Может тебе выбрать более молодёжный стиль? Ты не задумывалась над этим? ".

Скажу так, пока она сама не захочет выйти из состояния депрессии - не выйдет. Она должна сама принять это решение. И начать хотя бы выходить погулять с друзьями) ) А не ныть, что мама не пускает))) ) Посоветуй девушке найти хобби. Пусть в танцы ходит (есть очень дешёвые уроки) или в спортзал. А деньги на хобби можно и в интернете заработать. Пусть станет копирайтером!!!!
Сергей Коновалов
Лучший ответ
Перевоспитай.
Raxman_Ainur Otarbaev
бред какоё-то, с чего взял, что она девственница? И с вещами это очень странно
Марина Изотова
нормальная девушка
Мадина
тяжелый
зачем сравнивать?

случай не единичный как минимум
Санёк Павлов
Это не случай, а психическое заболевание...