Отношения
Девушка девственница это редкий экземпляр? возможно ли все таки такую встретить? чтоб нормальная была без отклонений
вряд ли.... если рожают аж в 11-12 лет.... но могу сказать, что можно найти такую, которая не распыляется на всех. Например, если она рассталась с молодым человеком и не прыгает туда-сюда с каждым встречным, а ждет и ищет того, кто способен на серьезные отношения, и только спустя какое-то время может отдаться ему)) Вот такие еще не вымерли-это точно)
Валерий Скирда
Не люблю лядей и хорошую найти оч сложно
Она менее девственна, чем страшна и тупа.
Да никакой редкости нынче в этом и нет. В клиниках за деньги это всё зашивают и восстанавливают. И, к моему удивлению, недорого. Так что любую понравившуюся можешь туда отвести (тактично предложи через некоторые время отношений) и если согласится - вуаля! ))
Киря, тебе не надоело? Или у тебя память 1 байт? Ты забыл, что такое уже спрашивал тысячу раз???
Есть такие.. . Но редко попадаются.
А ты все тут сидишь, злобствуешь.. . Зачем тебе вообще девушка? Ты же разучился давно любить, если умел вообще
За те 5 лет, что ты здесь ищешь... взял бы из детдома и воспитал. Заодно следил бы за ее нравственностью.
Валерий Скирда
Их без меня уже взяли!
если ты нормальный-вероятно и девушка встретится нормальная. по закону притяжения.
это фантастика сынок
Девственниц море,
Только вот горе,
Все они дома сидят,
Да в интернете торчат,
Жиром заплыли, прыщами покрылись
Так и никем и нигде не открылись
Только вот горе,
Все они дома сидят,
Да в интернете торчат,
Жиром заплыли, прыщами покрылись
Так и никем и нигде не открылись
Валерий Скирда
Нормальную бы хотелось)
А не пошел бы ты на куй боклан
иди лечись всех достал лох
В армию ска иди