Отношения
Вопрос мужчинам. Вам очень важно, если ваша девушка- девственница?
Вот к примеру, физически она девственница, а как вы узнаете морально да или нет. Она во всю может оральным и анальным сексом заниматься, а вы и рады, что целка досталась
Мне всё равно... Главное как она себя будет вести при мне, а не то как вела себя до меня...
Я по ощущениям пойму
Да вообще пофиг. Знаешь что такое фантастика?? Это девственница в 11ом классе))
Когда самому уже — 58, то девушка любая сойдет, ведь она, по любому — моложее меня будет. Люблю, чтобы всякий раз девушки учили меня прелюдиям. А что еще надо старому дедушке от молодых красоток с упругими грудями? Не поимею — так хоть согреюсь.
Физически, это важно в любом случае.
А морально... это быстро станет понятно. Шило в мешке не утаишь.
любому нормальному мужчине Важно чтобы его жена была невинной делить с другими могут только извращенцы, а врет она или нет будет понятно достаточно быстро, зашиться тоже можно. Но целомудрие это не плева и пара капель крови. Да и если девушка не последняя сука она будет чувствовать себя виноватой, а если она сука то такая семья быстро развалится.
Послушай Таргакову она говорит как девочке вести себя и найти себе спутника жизни.
Да и ни одна сука ещё никогда не становилась счастливой а вот нормальная девушка неоднократно, так стоит ли?
Для продолжения рода важно - а сейчас не важно.
Хочешь девушку без греха укради ее с монастыря, и то неизветсно как она туда попала=)
Важно, чтобы молодая.