Отношения
Дорогоие девушки вопрос к вам очень важно?
Вот если бы у вас был очень хороший друг, он сделал вам предложение стать его девушкой, вы согласились, но не совсем любили его как парня, вы бы смогли полюбить его, если он был готов на все ради вас?
я да.... ) я вообще люблю именно за то как меня любят....)
мы со своей вообще терпеть не могли друг друга, а в лябовь переросло.
Слова это одно, еще нужны поступки, внимание и забота.
много примеров когда дружба перерастает в любовь. главное руки не опускать и добиваться посталенной цели
Я бы может и смогла, но не факт что и она сможет)
вопрос очень индивидуальный... кто то может полюбить, кто нет.... теоритически могут все... а вот с практикой трудности возникают
Всё зависит от человека!
хм... а почему бы и нет.. но если я вижу что нет смысла быть то и даже не начну отношения...
нет.
друг и мой мужчина-это разные понятия.
Либо друг, либо любовник. Третьего не дано....
У меня такое было и ничего из этого не получилось!!! Лучше остаться друзьями чем стать потом чужими людьми!!!
Нет. Ни за какие коврижки! Сами подумайте: спать вы будете с его деньгами, его геройствами или с ним? И каково без любви вам будет???
Всякое возможно
У меня был друг, который меня любил и готов был ради меня на всё.Мы встречались целый год, но потом я всё-таки решила остаться с ним друзьями, хотя я пыталась его полюбить. Нельзя полюбить человека только за то, что он кажется для тебя хорошим))
если он мне просто друг даже очень хороший, это не парень я бы не полюбила его, а вообще друзья они всегда готовы на всё ради друзей))))))))))