Отношения

девушки вопрос к вам!!!очень важно знать,см. внутри

Это прежде всего зависит от девушки) ) Я вот лично обожаю компьютерщиков, т. . сама это дело люблю) ) И навео была бы в восторгеот парня -"Таксиста" ))
Наталья Смирнова
Лучший ответ
И где?
Nekruz Akimbekov
смотрю.... внимательно)))
Мне без разницы главное чтобы ему нравилось. А машины или футбол всё поддержу!!!
Алексей Донцов
Замечательное у тебя хобби. А вобще умные девушки всегда хорошо относятся к увлечонным людям а игоистки вегда тянут одеяло на себя
Когда просто девушка, твое хобби будет ее умелять, но когда она стане дорогой супругой, оно же (твое хобби0 ее будет раздражать. Просто все должно быть в меру!
Самое главное - чтобы твое хобби по-настоящему нравилось тебе. Тогда ты в любом случае сможешь доказать любой девушке (понравившейся, конечно) , что это очень важное, стоящее дело.
Просто не запаривайся на этом! К тому же, хобби - очень даже классное!
чем хочет пусть тем и занимается. у каждого свои интересы. какая вообще девушке разница? самое главное чтобы вы ей внимание уделяли больше, чем своему хобби
Абишев Алимжан мне важно знать какое хобби тебя будет радовать,чем твой парень должен заниматься чтоб тебе нравилось???
ну что за хобби машина?
мне такое хобби не нравиться! потому что парень будет все время ковыряться в своей машине, и будет уделять мне мало времени!!
Юра Плотников
Абишев Алимжан Вот,именно это я и хотел узнать)))А какое ты предпочитаешь чтоб было у парня хобби?
Меня привлекают те интересы у парня, которые прежде всего нравятся ему самому. Если ему это очень интересно и он добивается поставленных целей - то это заслуживает огромного уважения к его хобби и прежде всего к нему самому. Не надо заниматься специально тем, что нравится девушке, пусть этим она сама занимается. Получайте удовольствие от своего хобби!!!! Это самое главное!
У меня парень с ума по велику сходит, а я схожу с ума по нему!!!
Мне нравяться любые хобби, если они не нарушают моральных устоев)) ) а машины сама очень люблю))) ) и притензий, как правило у меня нет)))
Лейсан Сафина
Мой любименький любит в свободное время в бильярд поиграть. А насчёт таких интересов как машина, я была бы не против, главное чтобы вечером любимый был со мной.
очень хорошее хобби-кулинария
хы) ) я что-то не вмжу вопроса.. . ^_^
Waldеmar Jg
Если он будет действительно любимым, я поддержу любое его увлечение, но предпочтение отдаю все-таки спортсменам!
Мне нравятся любое хобби моего любимого человека кроме тех которые повлиляли бы на отношения, ли бо мешали им развиваться. Если у тебя хобби это машины то это хорошое занятие для парня но и не нужно забывать и о других не мало важных вещах.
Umar Mansurov