Отношения

Любят ли девушки, когда им предоставляют выбор в отношениях? (см. внутри)

Вот, допустим, возьмем ситуацию. Вы гуляете с девушкой, заходите в какую-нибудь забегаловку. Ты берешь себе сидр. Любая девушка скажет, что она была бы рада, если б у неё парень спросил, хочет ли она тоже чего-нибудь, и угостил, скажем, мохито. Но это на словах. На деле, лично из моего опыта я заметил, что девушки больше оценят, если им вообще не предоставить выбор - заходишь в забегаловку, берешь то, что тебе надо, скажем себе сидр, и ей на своё усмотрение (!), скажем пивас, даже если она его не хочет. Либо вообще ничего ей не купить, а только себе. Мне просто кажется что так и есть, хотя не уверен.. Возможно, девушки видят в том случае, если ты им не представляешь никакого выбора крутого самца или ещё что-нибудь типо того? Интересно ваше мнение? Возможно, я просто ошибаюсь :)
Предоставить выбор. Я не любила, когда так мой бывший парень делал.
Екатерина Дикун
Лучший ответ
Во первых приглашать надо не в забегаловку, а в нормальное кафе. Во вторых выбор должен быть всегда. Девушкам кажется что ты крутой, когда ведешь себя по мужски, а не как самец.
Балжан** =======
"Любят ли девушки, когда им предоставляют выбор в отношениях? "
Это когда парни выстраиваются в шеренгу, а баба выбирает с кем ей сегодня трахаться?
Александр А.
Выбор должен быть всегда. У любого человека. Если нет выбора это называется - загнали в угол. Если вас загнали в угол - надо кинуться на противника и пустить в ход когти.
Да, сам выбираешь, сам платишь, но за свою девушку, а не за всех платишь и если её еще не ебал, а уже платишь, то она считает что ты лох и скорее всего не даст) но самодостаточные девушки тебе так вести с собой не дадут)
Делай так, как тебе самому нравится. Остальное ерунда.
Sultan Adams |
Смотря в какой ситуации, если разбирать с забегаловкой, то лучше спросить))
Yana K
Если она зашла туда с Вами просто "за компанию", чтобы не обидеть (!), тогда, конечно, можно предлагать что угодно... ей просто всё равно.
За Ваши деньги любой каприз.
Наоборот девушки любят когда им предоставляют право выбора. Может быть та девушка тебя плохо знает и ей вообще по барабану что ты ей купишь. Про крутого самца это ты вообще попутал, типо жри что я тебе даю. Она так быстро сбежит от вас.