Отношения
мне очень важно знать ваше мнение вопрос внутри
недавно начала встречаться с парнем, думала нашла свой идеал, таких реально мало. но сегодня у нас произошел разговор который меня мягко говоря смутил. оказывается он уже через пару лет видит себя счастливым отцом семейства естественно с детишками. а я не представляю себя матерью раньше 30 хочу сначала "пожить для себя" вот я и думаю наверное у нас н ичего не получится
что ты заглядываешь так далеко? ?
а если у вас будет нереальная любовь и тебе захочется иметь частичку его, маленькую его копию например?? ?
а если вдруг в тебе проснется материнский инстинкт, и ты сама резко захочешь этого через полгодика скажем?? ? ну или какие то другие ситуации.. .
то - чего хочет он, и то чего хочешь ты.. . это лиши желания ваши, а когда будут полноценные серьезные отношения, обязательно прислушаетесь друг к другу и придете к компромису! !
не накручивайте себя, будьте вместе, всё решится само собой!)
Извини за нескромный вопрос, но.. . Ты с ним спала?
Если нет, то скорее всего парень тебе врет, хочет, чтобы ты подумала, что у него "серьезные намерения". Почему-то некоторые парни считают, что если намекнуть на свадьбу и детишек, то девушка сразу растает и запрыгнет в ним в постель.
Галатея ................
я с ним не спала, но он реально такой, поверьте я знаю о чем говорю и категорию мужчин которую вы описываете. просто ему нет смысла врать я ему уже не раз давала понять что если он хочет у нас будет секс, но он ждет когда я буду на 200 процентов готова
придется видимо с ним расставаться
не напрягайтесь с такими пустяками на будущие не факт что он завтра передумает на счет семьи а вы наоборот за семью жизнь такая переменчивая, и из за этого парить себе мозги не стоит, может просто этими словами он подкрепляет с вами отношение, вот по женитесь тогда и правда вся выдит наружу кто и что а пока, радуйтесь жизни.
Стройте карьеру и самореализовывайтесь на здоровье, только параллельно с рождением детей. Так как родить хотя бы первого ребёнка нужно до 30 лет. Про материнский инстинкт можете не переживать, все разговоры что он в женщине заложен с рождения -пи... ж и провокация! Есть, конечно, отдельные экземпляры - но их не так уж много, чаще всего с первым ребёнком вообще не понимаешь на фига всё это надо было и чаще сначала ненавидишь этот орущий свёрток и думаешь :"Где, блин, инстинкт этот? Когда проснётся уже? " Всё приходит со временем и желанием родить второго ребёнка уже бредишь! Годам к 35 понимаешь, что карьера - это, конечно, хорошо, но настоящая самореализация женщины - это дети. Вам, однако, несказанно повезло, что вы встретили такого мужчину. Вероятно, он будет с удовольствием возиться с пелёнками и распашонками, а вы будете делать карьеру. Поверьте - одно другому не мешает!
пара лет- понятие растяжимое.... поговорите, может вы прийдете к решению совместно, о том, что пожить для себя, потом уже дети и тд?
Все прийдет - с ...любовью!
Неповезло парню, но у него есть еще шанс, бросайте его, ну пожалуста.
Галатея ................
почему не повезло? если у меня свои взгляды на некоторые вещи это не мешает мне быть отличной девушкой! и я не собираюсь никого бросать пока вопрос не встанет ребром
ты папробуй обесни это парню сваему а вдруг все поймет и вас будут и дальше складыватся отличные отношенияю. удачи
время покажет, может ваш идеал заставит вас поменять свое мнение