Отношения
здесь есть кто из Белоруссии с целью создания семьи? очень важно знать ваше мнение
хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда!
Николай Плотников
лучше найди мне невесту..
в рб невест выше крыши
Николай Плотников
как на них выйти?
Я из Беларуси. Спрашивайте.
Николай Плотников
невесту надо мне найти.. я сам врач, аптекарь, знаю отлично аптечную работу
Нафиг тебе Беларусь? Езжай в Германию
Николай Плотников
в Белоруссии на каждого рождённого ребёнка дают 10 000 долларов, а если родится пятый ребёнок то ещё и квартиру дают 5-ти комнатную! рай-страна!
Вы решили создать семью,
тогда ознакомьтесь с этой книгой) И не важно в
Беларуссии, России или другой стране -

да тут все бл от туда, картошка есть? ))
Николай Плотников
а говорят из провинций московских
написал elshad mammadov .