Отношения

В чем цель создании семьи и как построит хорошую семью?

В счастливом браке муж и жена — не только супруги, но и близкие друзья, готовые поддержать и утешить друг друга. Любовь укрепляет брак, но ещё больше его укрепляет совместное поклонение Богу. Тогда брак становится «верёвкой, скрученной втрое», состоящей из трёх тесно переплетённых между собой нитей. Такая верёвка намного прочнее той, что состоит всего лишь из двух нитей.
Альфия Галеева
Лучший ответ
Dowlet Charyyev твой ответ лучший, автору вопроса привет!
иметь семью это инстинкт, у одних более развит, у других меньше.

а цельинстинкта - просто это делать, тогда психика успокаивается.
как желание творчества, суть не в результате, а в процессе.
Roma Joldoshov
Цель - в смысле жизни после 30. Как построить? Найти своего человека по душе, остальное само собой придет!
Слава Потапов
Так принято общественной моралью: нужна семья, нужен штамп в паспорте, нужны дети, нужны внуки, потом нужен красивый гроб.
Oraz Bekzatov
В хорошей семье Бог на первом месте у него и у нее и живут они в ЗАКОНЕ Бога. В плохой семь брак печать в паспорте бабораб развод раздел спился стал наркоманом умер.
Попробуй найти не дырявую воспитанную девушку для начала. Там и поймёшь для чего семья
в поддержке друг-друга, рождении и воспитании детей; заботиться друг о дружке
Детей завести и вырастить. Что б остался свой след на земле. Многие стараются в браке, считают что ребёнку так лучше. Поэтому много разводов уже когда дети выросли.
Адрине Мурадян
Цель одна - "у всех есть семья и я заведу, что бы как у всех" По факту никакого профита от этой семьи нет Через 3-5 лет все остопиздит А ты как бы на цепи уже
У каждого своё понятие семьи. В каждой избушке свои погремушки