Отношения

девушки! для вас важно, чтобы парень с которым вы общаетесь, был начитанным и образованным, с целью для создания семьи?

Желательно!
я сама начитанная, и образованная, хочется рядом с собой видеть не тупого, который 2 слова связать не может!
Но подчеркну, что образованность и начитанность, не взаимосвязаны, так вот мне нужен, начитанный, и умный)
Евгений Ростованов
Лучший ответ
забавно..)) ) в наше время начитанных мужчин совсем мало..)) ) а браки совершаются сплошь и рядом) ) какие интересно критерии начитанности и образованности?) ) три класса церковно-приходской?)))
Ahmed Rady
Одно из важных. Или хотя бы стремится расти.
важно, чтоб он был умнее и мудрее. чтоб за ним - как за каменной стеной.
да, вышка для того и дана, чтобы ОБРАЗОВАТЬ личность всесторонне) а книги! это чудесно, когда тебе человек говорит о какой то книге и тебе хочется ее прочитать) причем говорит так, будто он ее только вот прочитал, правильно строит речь) заслушиваешься на раз). .
З. Ы. : а мне почему то на парней с вышкой пока не повезло.. . влюбляюсь в средне-технических)))
Конечно! Я должна гордиться мужчиной. Другого просто не дано.
Ну несосем конечно "леснойчеловек". А важно было, что не лентяй, работящий, все для семьи, уважает и любит (и теперь) , а образованность и начитанность, так и подтянуть можно.
важно
для меня важно.
иначе мне с ним будет не интересно.
а тогда зачем вообще с ним водиться?)