Отношения

Вот часто очень говорят "Люблю парня с которым мы общаемся в инете", а это как?

Как можно полюбить человека, которого ты ни разу не видел, не общался в живую? Может быть ты его треп любишь, а не человека? Я понимаю, когда люди знакомятся в инете встречаются в реале, и у них любовь. Помогите понять их.
Виктор Карасев
Это называется виртуальная любовь. Для передачи инфо в Инете нет преград, ограничений и т. д. Встретились люди, зацепились языками на клавиатуре и пошел треп.... приятный треп. и ты влюбляешься в этот треп, в этого человека, тебе кажется, что никого больше нет лучше, чем он!
Леонид Бачинин
Лучший ответ
точно... полюбили времишельку на ушки и страдают)))
Никак нельзя. Ну можно, ты будешь счтитать его таким там красивым, добрым, а встретишься то скажешь себе зачем я только сюда пришла.
согласна с Алёной и Анютой. та же ситуация. не побоялась довериться человеку и полюбить. и не жалею ни о чём!
Светлана Д
пока роман читаешь героя любишь. эмоции шкалят. так и здесь. только роман прочла книга закончилась. а здесь от тебя зависит .Это и есть псих. эмоцион. компютер. зависимость. на этой основе созданы игры: типа вертуальные мужья и жены. флирт. раздень меня и так далее просто познакомься с нормальным реальным парнем.
да очень просто... по личному опыту могу сказать, что такое возможно. больше года назад познакомилась случайно с человеком в сети, я даже и не могла предположить, что мы зайдем так далеко и можем увидеться, мы живем вдалеке друг от друга. Мы были откровенны друг с другом с самого начала, так как не было смысла врать, что то из себя строить, как вы говорите "трепать"языком. и вот за год такого общения, не видя друг друга, только фото. я реально полюбила этого человека. его мысли, его понимание жизни были мне очень близки. Через год нашего общения мы встретились и нисколечко не разочаровались... так что все возможно в нашей жизни!!!
Виктор Карасев А вы уверены, что он вас не обманывал и сказки не сочинял))) Но я вообще вас поздравляю
полностью согласна с анной.... у меня такая же ситуация... ток ещё не встречались... но влюбиться можно... в мысли человека... в его на самом деле ВНУТРЕННИЙ мир....
Vetlanka 772