Отношения
Что делать,если ты очень сильно любишь парня,но есть такие мелочи в нем,которые очень сильно раздражают?
Помогите,очень нужно
Делать замечания. И главное объяснять что и почему. Промолчишь. Он так и будет разражать, пока ты его не вознавидишь. Если у него есть ответное чувство, то он обязательно исправится.
Это не любовь. Это влюблённось или просто похоть. Лучше расстаться. Со временем раздражение будет накапливаться и разрастаться. В итоге всё равно будет разрыв. не теряй время. В любимом человеке не должно ничего раздражать (тем более до брака), а наоборот -всё должно восхищать, даже недостатки..
значит не так уж сильно и любишь, вот что
Если любишь тогда ничего не раздражает
это не любовь
когда любишь недостатков не замечаешь
вопще когда сильно любишь то ничего не раздражает, хочешь расцеловать каждый миллиметр его тела, вопще это очень сложное чувство, когда проходит, думаешь- я что _ под гипнозом была?
если любишь то никакие мелочи раздражать не будут... он для тебя просто идеален, без изьянов)))
изменяя себя - изменишь его.
ну а да, это не любовь, а симпатия и влюбленность
Либо просто миришься, либо исправляешь так грамотно и мягко, чтобы ему казалось, что это только его заслуги)) ) но главное не забыть заметить перемены и оценить их)) ведь мы все это любим
В любимом человеке нравятся даже недостатки... =)))
не трать время! если пока он парень тебя уже что-то напрягает, то дальше будет хуже!!!
Точно не любишь (( В любимом человеке все прекрасно, даже недостатки. А в нелюбимом даже достоинства бесят.