Отношения

помогите! моя подруга любит парня, который ее использует и манипулирует ей. она очень переживает. что делать?

моя подруга уже как полтора года любит одного парня. они общаются, но они не вместе. он встречается с какими-то девушками...она очень из-за этого страдает...она любит его и не видит его недостатков, не видит, что он ее просто использует, она ему нужна только тогда, когда у него нет девушки...то есть когда не с кем переспать...он вертит ей как хочет, а она запуталась. мы уже столько раз из-за него ругались, потому что она верит ему больше, чем нам...а он всячески старается нас поссорить...что мне делать как мне убедить ее %E
Се Рг Ей
И не переубедишь, только крайней окажешься.
Ксения Михалева
Лучший ответ
ее устраивает с ним секс, остальные фантазии парень необязан воплощать в жизнь, нет использования
зря ты вмешиваешь в отношения подруги! не нужно этого делать! обясню почему ))
она любит парня - вот и замечательно! любовь это прекрасно! ))
парень ей манипулирует - значит она позволяет это делать ему!
он всячески старается вас поссорить - и правильно делает - ты же настраиваешь ее против него, он делает тоже самое против тебя!
лучше перестань вмешиваться - с парнем подружись и живите счастливо! )
Olga Bragina
Это ее жизненный опыт, возможно сейчас она получает прививку от уродов на всю жизнь.
не трогай ее-дай ей время, она сама все поймет-и ты не окажешся виноватой.
Не заниматься устройством чужой жизни.. . Дать человеку жить так как хочет он, а не так как считаешь правильным ты. Потому, что несмотря на дружбу люди вы разные, и нужно вам разное.
Не спасай тех кто не просил, сильно рискуешь получить по голове...
Анна Барашева
Она просто ДУРА
Виктор Черных
она сама должна это понять.. . это не вечно.. . скоро все на место встанет...
лучше не лезь, пусть сами разбираются, в конце концов это опыт, пусть и горький, и в дальнейшем я думаю она всё поймёт. Вопрос времени. А ты только крайней будешь.
Да переспи ты сним! Главное перед этим подругу предупреди ...и все!
мой совет - не лезь в чужые отношения, в конце ты же во всем будешь виновата