Отношения
Через неделю парень даст ответ, нужна я ему или нет! очень переживаю, у кого была подобная ситуация?
Встречались, любил обожал! на коленях ползал! резко что то поменялось в нем, стал злобным, черствым! говорит не хочу щас никаких отношений! я уже три недели жду ответа от него, устала находится в неопределенности! вчера говорю скучаешь по мне, не виделись неделю! говорит нет помойму! я говорю нравлюсь тебе? он незнаю.... ну ты красивая очень, добрая, хорошая! я говорю ты будешь со мной? он незнаю! я говорю я устала ждать, страдать! давай да или нет! если нет я отстану от тебя навсегда! обещаю! он пишет я не могу сказать точный ответ щас! я ему говорю, давай срок неделя и ты говоришь нужна я тебе или нет! он согласился! с другими девушками не общается, ладно б другая на горизонте появилась а тут.. учеба... тренировки! учеба! по вечерам со мной в агенте и то чуток и спать!
Ну если взять банальную психологию отношений, то эта ситуация вполне нормальна! Ваш мч, находится на стадии неопределённости в отношениях. . это обязательно должно быть. Сначала влюблённость, эйфория. . а потом эти чувства сменяются сомнениями со стороны мужчины. В это время главное не давить на него и дать отсомневаться. Если будете сильно давить на него вопросами типа, Я ТЕБЕ НУЖНА? Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ? и т. д. то окончательно потеряете человека.. . это сто процентов. Не давите на него. . дайте побыть одному и разобраться в себе.. . у всех такое бывает. Не надо быть невежественными. . поймите раз и навсегда что психика мужчин и женщин устроены по-разному. Если девушке нужно для счастья быть постоянно с мужчиной, то ему для того чтоб чувствовать это счастье и любовь нужно периодически отдаляться от девушки. Почитайте. . в инете много статей на эту тему. Главное дров не наломайте!
Сергей Рениченко
а как себя вести? видеться он не горит желание, писать тоже не пишет почти! ток если я смс напишу первая или позваню или в агент! я его очень люблю! мы год встречались, потом он бросил меня ! я начала с другим рассталась, этот начал бегать! и тут потмо ток все наладилось говрит запутался и тд((( боюсь что в другую влюбится, с другой начнет! хотя доверяю ему он всегда говорил никогда не изменю и тд! и за те два месяца так и не смог не с кем! говорит барьер был ток ты нравилась все равно! как мне быть ? наступит понедельник он мне откажет(((((( я боюсь этого или дать еще ему время? поговорить как то с ним! только как(
,,,,Я ! --НЕ ! (( СвиньЯ !☺
....Но! в АпельсинаХЪ ☺-- ПОНЕМАЮ.
Девушка, о какой любви Вы тут мямли.. . то есть говорите ?
Это самая обычна СДЕЛКА.
Вы -Тебе нравится товар? Покупаешь?
Он -Я ещё не решил, не знаю, может что получше найду
Вы -Либо бери сейчас либо я его продам другому
Вы хоть отдалённо представляете себе значение слова "любовь"?
Вы ему НЕ нравитесь сейчас. Наверняка Вы не оправдали каких-то его надежд.
Может в сексе как-то не так дали, может сказали что-то на счёт Ваших планов на будущее и это ему не понравилось.
И доверия между Вами нет, иначе бы он Вам рассказал, что у него происходит в душе... .
Но это не значит, что вам с ним нужно расстаться. Нужен доверительный разговор. И это Вы должны взять на себя. Вы женщина, мягкость Ваша стихия.. .
И отношения можно построить так, что они мало чем будут отличаться от любви...
Это самая обычна СДЕЛКА.
Вы -Тебе нравится товар? Покупаешь?
Narek Chabuxyan
ты всегда такой умный... или ток сегодня с утра??))
" короче разберешься в себе - обращайся если я еще замуж не выйду!!! " не жди его любви как подачки, все равно к одному результату а так хоть лицо не потеряешь.... и на душе легче будет.
Надо время - ОБОИМ
всяко бывало. не переживайте главное.
Сделай паузу. Походи тоже на тренировки, поучись чему-нибудь, развейся.
если ничего нельзя поделать, и не надо тогда никаких движений.
у меня было такое... я тоже ждала все дела!! !
А потом просто позвонила и сказала "Либо ты со мной либо вали ко всем чертям, мне это не надо, переживу как нить" одумался... НО, даже если быне захотел возвращаться, мне такого счастья больше не надо было, это неведенье!)
Походу в вашем поколении "NEXT" не хватает не время, а все таки мозгов !:)
да он офигел просто.... значит не любит... и может в другую влюбился-они это оч хорошо умеют скрывать.... лучше сейчас это начать его игнорировать....
Не будьте навязчивой, дайте ему время.
Если человека любишь - отпусти. Твое вернется, а если не твое, то зачем тогда он нужен. Насильно мил не будешь.
Alex Salnikov
Тритатуська-ну ты родила? Муж вернулся? h t t p://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188&t=131502
у любви есть один ответ, а сомнения и промедления говорят, что нет любви.