Отношения

Что может дать девушка парню или зачем нужны отношения?

Разумеется, при условии тотального отсутствия сексизма и наличия равноправия, т. е.:
- работу по дому (уборка, готовка, стирка) выполняет парень;
- гипотетическая семья живет в квартире парня;
- парень полностью обеспечивает жизнь девушки и её ближайших родственников;
- парень покупает любые подарки для своей любимой девушки;
и т. д.

Что в этом случае может дать парню девушка?
Или зачем нужны отношения?

P.S. Секс раз в неделю или раз в месяц, как ответ, проигнорируем. Наличие соответствующих половых признаков не является аргументом для создания и поддержания гипотетических семейных отношений.
Изначально если подразумевать наличие равноправие то парень как бы и не обязан содержать девушку, она должна сама себя содержать, а чья квартира не важно (важно лишь в том случае, когда пара расстаеться, в квартире останеться тот кому она пренадлежит), в быт (оплату счетов, уборку, готовку, покупку мебели, техники и т. д) вкладываються оба. Как бы именно это подразумевает равноправие. У нас в стране девушки не особо это понимают, то есть они говорят о равноправии, но платить за себя (в большинстве случаев) обсалютно не готовы, по этой причине, если вы хотите строить отношения именно на равноправии лучше девушке это объясните, а нет... Тогда объясните простую вещь:" Кто платит, тот и заказывает музыку. ". А если брать во внимание ситуацию которую написали вы, то это вообще бесполезная девушка.
Артем Калетин
Лучший ответ
не понимаю таких отношений
(Мaлиkа) .
Ничего.
вы это сами сочинили? теперь прочтите родителям.... а потом еще сочините
Danil Zemlyanoy
давай поставим вопрос иначе.. зачем такие отношения нужны?
Vova Luka
Ты либо хочешь жить сам, либо мотивируешь нас, что бы мы тебе сказали что:
Парень, ищи себе Парня.
но это не наш метод,

нравятся тебе иметь однополые отношения? - ну так имей их.
А ты в любовь не веришь? Только в отношения по расчету?
Я со своей девушкой поговорить люблю. Плюс всегда под рукой кто-то, кого можно взять в охапку, чтобы куда-нибудь съездить или сходить. Просто не надо искать себе партнёршу только из маргинальных соображений.

А ещё мы с ней вместе на муз. инструментах играем и любим собирать грибы осенью. Короче, ищите не просто женщину, а лучшего друга.

А теперь пойду в коридор и ударю кулаком стену, чтобы вернуть свою маскулинность.
Kamila Dairova
А она еще Должна что то дать? С какой радости? Вы видели что бы яйцеклетка бегала за сперматозоидом? я нет.
Ей достаточно просто родиться девушкой в стабильном веке без войн пока мужчин избыток и на нее будет спрос, не переживай.
Иван Иштунов