Отношения
Если твоим родителям не понравиться твоя девушка (парень) ты разорвешь эти отношения?
Моим родителям пох на меня и мою личную жизнь
Нет. пойду может ва-банк, если нельзя миром решить...
вообще мне трудно ответить на этот вопрос, у меня кроме сестры никого нет....
все зависит, какие у нее будут аргументы, как она будет убеждать... Как моя воля будет этому сопротивляться... Много нюансов....
Нет
нет конечно
нет, когда я люблю-я разрешения не спрашиваю
нет, мне же с ним жить
Нет .
Возможно
Скорее да, чем нет. Почему то же он им не понравился! По крайней мере, все парни моей сестры, которые с самого начала нам с родителями не понравились, в итоге оказались ЕЩЁ ТЕМ ГОВНом!!! Серьёзно говорю. Надо смотреть по ситуации, как он/она относятся к тебе, что делают и на какие приключения зовут. Если всё это выходит часто за рамки приличия/самоуважения, то в дальше, как показывает практика, будет только хуже и хлеще.
такого не случится, только обрадуются)
Нет. Потому что сердце моё и оно выбрало его.
Если всю жизнь слушаться родителей, можно сойти с ума.
Моей семье он не нравится. но я до сих пор с Ним.
Нет, да и для них главное что бы я была счастлива
Если нормальный\нормальная, с головой на плечах, а не "как-то оно будет"... но не стоит бросать.
а вообще стоит еще и мнение родителей узнать - чего они ожидают от кандидата-кандитки.
Нет, ведь не родителям она всего на просто не понравится, им ведь не жить с ней. Тем более, они должны понимать, что это твой выбор)
Нет. Это твоя жизнь.
Если действительно уверена в чувствах к этому человеку, то нет