Отношения
Нормально ли, что при совместном время провождении, твоя девушка смотрит на других парней? .
Уже несколько раз замечаю это у своей девушки. Первый случай : зашли в кафетерий купить по стаканчику кофе, там продавец парень лет двадцати пяти, купили, выходим, и она такая, усмехаясь как бы в шутку "так он ниче такой, симпатичный!" Не обратил на это внимания. Случай второй: неделю назад так же гуляем с ней, навстречу нам идет мой друг, подходит ко мне, здоровается и идет дальше по своим делам, и она снова : "а так то он симпатичный!" И вот так постоянно: то про моих друзей, то про парней своих подруг то еще что. Складывается ощущение, что я урод одноглазый, а все остальные парни красавчики. Я себя всегда считал симпатичным, подумаешь нет одной ноги и зубы кривые (шутка). Так вот, в конце концов накипело и высказал ей все, разругались, сказал, что расстаемся, она вся с слезах : мол ну ты что, из-за такой ерунды, больше не буду". Но что то мне подсказывает, лет через пять она моим друзьям и другим парням не только комплименты делать будет. Ревную ли я? Ревную! Не стыдно это признавать ( темболее это вообще не мой аккаунт и имя у меня другое) Так вот, мне интересно - почему она себя так ведет? Стоит ли сохранять отношения с такой девушкой или же слать такую нахрен большими шагами??
В отношениях каждый может делать лишь то, что допустимо для другого. Ее высказывания о симптичных парнях говорят о склонности к мелкому садизму, чтобы тебя заставить ревновать и это не пустяки, как она пытается представить. Это говорит о ее не слишком утонченном воспитании. Если ты с этим можешь мириться, то отношения могут быть продолжены, если ты ощущаешь, что она в тебя влюблена. Но конечно ты должен резко и коротко пресекать любые действия и слова, задевающие твое достоинство.
Нормально, они, вероятно, грамотные, в отличие от тебя.
Таня Забавная
Лучше мужика хорошего себе найдите, чем упрекать меня в безграмотности
Это она от глупости делает, маленькие вы еще, надо говорить что не ниавится без скандалов, тогда может понять.
Если она сидит на диете - это не значит, что она не имеет права читать меню (с) ))))
В противном случае - найди себе слепоглухонемую девушку и живи спокойно...
Таня Забавная
Какой-то странный у вас пример. По вашей логике, получится, что ваш муж будет ходить в стрептиз - бар смотреть на голых теток и вы будете это одобрять. Он тоже на диете, но он ведь имеет полное право смотреть на блюдо.
Таня Забавная
Хотя, современные шлю... Девушки, с вами согласятся
нет, она это делает специально, чтобы вызвать в Вас ревность. Вот ей хочется чтоб Вы ее ревновали, сами подумайте, зачем ей возиться с Вами, если б она не любила Вас и не хотела бы быть с Вами. Делает все специально... а Вы значит взяли, развернулись спиной и ушли. Зачем? а нельзя было поговорить с ней и сказать, что Вам это просто неприятно и не могла бы она прекратить это все, иначе Вы не сможете это терпеть. Ну разве она бы не поняла? в отношениях друг другу надо "говорить", а не скандалить и хлопать дверью, уходя. Если любите ее, идите миритесь.
Ревность она от неуверенности в себе. А мне кажется такое поведение свойственно бабам. Замечать куда пялиться и о ком говорит ее парень. А ты знал что у баб нормально обсуждать парней вокруг? Может ты у нее как подружка? И то что ты её трахаешь ничего не значит. Подумай над этим...
Такие дела.
Таня Забавная
вот это и не дает покоя.
Таня Забавная
Я думал, что бабы обсуждают парней только среди баб, но явно не при своем парне.