Отношения

Девушка смотрит на других парней и улыбается им

Скажите что означает когда девушка смотрит на других парней и улыбается им? (Девушка моя) . Мы с ней вместе 4 года. Вот смотрите: мы сидим в кафе (допустим) . Обедаем. Проходит какой-нибудь парень и она на него смотрит. Проходит второй-снова посмотрит. Пройдёт третий-она опять на него смотрит и улыбается. Я немного приревновал и спросил-ты зачем смотришь на них? Она ответила мол смотрит не на них, а на их одежду, на то как парни одеты и т. д. Я понимаю что всё это враньё. Просто скажите что это может значить?
Ого 4 года и до сих пор ты ее ревнуешь! Ладно я шучу! Мой муж меня до сих пор ревнует! А так как мы девушки и нам даны глазки, как и вам, нам просто интересно сколько в этом мире чучел! Вроде и на лицо парень ничего но как нарядится так хоть стой, хоть падай! И сидишь и думаешь, а мой то конфетка! Хорошо что мне все мои и чужие девчонки завидуют.
Анна Журавлева
Лучший ответ
Пора расставаться
Надоел ты ей.
А ты на девок на улицах смотришь? Вот за тем же.. . Физиология, еси.
Дмитрий Попов
Опасная кокетка! Ей в жизни и сексе чего-то не хватает, смотрят на других только способные на измену, флиртоманы, она дает располагающий повод мужчинам, в дальнейшем она также успешно может притянуть к себе другого для отношений или просто для секса, интерес у неё далеко НЕ ВЕРНОЙ девушки!
все ясно, просто заглядывается на других парней, к тому еще в открытую, прямо перед вами, это наглость, еще это глупое вранье про одежду, наверное она подыскивает себе пару, так что будьте осторожны! блюдите за ней
Alla Pasjuga
что она заглядывается на других, попробуйте ей отомстить, заглядывайтесь на девушек других в ее присутствии, посмотрите на ее реакцию, если она вскипит, значит ей не все равно, а если нет, то тогда вы ей не нужны