Отношения

Как отшить парня, который пристает к твоей девушке ?

какой-то парень, который в друзьях в контакте пару месяцев назад предложил моей девушке прогуляться, но она отказала... Несколько дней назад где-то в 2 часа ночи он отправил ей сообщения "выходи покурим, мне скучно... " её ответ был негативным. Она сама рассказала, мне об этом, показала переписку. Но удалять его с друзей она не хочет, не видит здесь ничего такого.. .

я хочу поговорить с этим пацаном, вот только не знаю какие слова подобрать. Главное, чтобы это было по теме и без наезда. Он блатной.

Если я ему врежу без разговора, то не прав буду я уже...
Я "блатных" парней, сначала зову на разговор.

Говорю :" Ты мою девушку не трогай и не лезь к ней, она мною занята и лезть к ней никому не позволю, ты парниша пойми, что это не дело чужих девушек трогать, хорошо? "

Если следует дерзкий пацанский базар после моих слов, мой сразу же резкий ответ"Ты базар свой уличный выключи, не при своём пацане стоишь, чтобы на своё жаргоне говорить когда к тебе нормально обращаются. Узнаю, что к ней ещё раз полез, найду тебя и при твоих кентах тебя разорву щенок"

Но обычно я ничего не говорю после дерзости, сразу бью в табличку. Не люблю жаргон уличный.
Mamdouh Elkot
Лучший ответ
твоя девушка курит ...это минус ---а парень не блатной а прикидывается ..найти его не сможешь ...только ему написать да и то навряд-ли ...девочке своей просто скажи чтобы выкинула его из друзей.... вопрос пары минуток ...и плевать что она не хочет ...---сам выкинь его из компа ...
Arman Smirnov
девушка у тебя какая то мутная, вроде он ей не нужен и в тоже время из друзей удалять не хочет, есть такая народная мудрость.... сучка не захочет, кобель не вскочит.... пожалуй надо с девицей разбираться, а не с парнем.
Лена Соловьёва
Если ты ей дорог, то она откажет ему. а врезать-это не выход. Каждый имеет право бороться за свое счастье.
Хочет покурить, дай прикурить.
Игорь Птицин)
Ему реально от неё ничего не надо. А ты лучше иди головой ап стену побейся - может полегчает.
у меня такое было подошел к моей куколке какой-то маменькин сынок 30-ти летний она ему отказала и к его придложению отнеслась с юмором, и посмеялась (с него). но всё = мне было больно и хоть я меньше его ростом (мы миниатюрные) мне хотелось его стереть в порошок
Братан, если твоя девушка к тебе обратилась за этим, значит она находиться под искушением тебе изменить и чтобы ты отогнал то самое искушение, она просит поговорить с тем парнем!
Айдана
Например: Сначала поговори . Если он не понял вреж ему.
На днях был случай один. Дело в том, что я родился в посёлке как и моя девушка сейчас я уехал на учёбу в город. Так вот, тут происходит такая ситуация я спросил девушку как прошёл день и она мне рассказала про своего друга он её старше ему где то за 20 лет ей тока 15, она сказала, что пошла спросить у него курить так как ни у кого больше не было и пошла до него, с ней была подруга. В чём проблема когда они стояли курили он докурил раньше и она ему сказала, что он может идти он протянул руки что бы обняться на прощание он не увидела в этом ничего плохого как и я по началу. И вот они обнялись и он полез к ней целоваться в засос и с языком она его отшила и послала по словам девушки она этого не ожидала и позже прибывала в шоке и не особо воспринимала окружение.
На этом история всё.
И вот у меня вопрос как можно с ним поговорить мне 16 лет и мне страшно честно говоря разговаривать с человеком, что старше меня да и я его ни разу не видел и не знаю как в принципе общаться с людьми в такой ситуации.
Может что-нибудь можете посоветовать?
Anna Ipm
Те кто говорил что девушка "мутная" просто девушки так проверяют им нужен сильный мужчина, она должна быть за ним как за стеной это не секрет, вот она и хочет чтобы ты вмешался, показал свой характер, их это возбуждает)