Отношения
Как назвать парня,который поднимает руку на девушку?
Моральный урод.
кретин
Тут нужно не название искать, а уходить как можно дальше от таких.)))
слабак...
воспитатель
Проигнорировать его можно, или протянуть руку помощи бедняге, если очевидна ситуация, в которой он настолько ослаб.
А вообще-то нужно осознавать всё событие целиком и все обстоятельства. С плеча судить не стоит. Любой человек поступает исходя из лучшего, на что он способен в данный момент. Скажу даже больше - я лично заранее встаю на его защиту до выяснения всего события целиком.
папа
Козёл
Он уже не парень, он ниже своей тени...
Просто Мудак- и отчасти это самые слабые люди
Нужно не называть, а поотрубывать ему руки и по самые детопроизводители.
называйте как хатите.... это не приемлимое поведение!
скорей всего, слабак
скотина
Половая тряпка, слабак, ничтожество и т. д. и т. п.
Сволоч... как же ещё ? .вообще не приемлимое поведение для мужчины...
Аааа))))) Щщщщаззз.... *КУХОННЫЙ БОКСЁР*.
Катюш! Да ёбни (извиняюсь, без этого здесь НУ НИКАК!) его табуреткой по кумполу, пока он дрыхнуть будет!
Если любище, так игриво то это не чего, заигравание, а если синяки остаются, то он СЛАБАК!!!
Такие моральные уроды обычно за себя постоять не могут в мужском споре или драке, вот и отрываются потом над слабым-женским полом. Настоящий мужчина никогда не поднимет на девушку руку, а наоборот защитит, поможет, поддержет в трудный момент!!!!
это ущербные люди!!!
урод
мерзавец