так вам такие почему-то и нравятся. . ну или на худой конец парень должен быть алкашом или наркоманом - с нормальными вам скучно !
запишись на рукопашный бой или на кудо, саньду или кик-боксинг - и через полгода-год ты сможешь его вырубить.
будете проводить товарищеские матчи =)))
Отношения
Если парень поднимает руку на девушку,его можно назвать мужчиной?
нет нельзя, я бы сказала кто он, но поберегу глазки других ответчиков ...а если это вас ударили, нужно уйти не оглядываясь и не жалея, иначе дальше будет хуже
если женщина доводит до этого ее можно назвать женщиной
Несомненно - слабый трус, вот и всё)) Какой мужчина??
Две подруги.
- Представляешь, познакомилась с хирургом и он предложил мне руку и
сердце.
- Да ты что! И что дальше?
- Что дальше, что дальше.. . Принес!
сердце.
- Да ты что! И что дальше?
- Что дальше, что дальше.. . Принес!
раньше все поднимали руку, и мужчинами быть не переставали.... это даже было некой культурой домостроя.. . вырабатывались некие ритуалы, традиции.... зато и семьи были счастливы, и разводов почти не было.... Тогда женщины старались фильтровать, оттого и мир в семье) ) не надо мыслить стереотипами: посмотрите на объективные факты.. . во времена домостроя сильна была семья, крепок брак и много детишек.. . сейчас во времена освобождения - неспособность строить крепкие отношения, частая смена партнеров, низкая рождаемость и одиночество.... плата за небитость)))
И как у тебя язык повернулся слабого назвать гордым именем
Ситуации разные.
Есть дамочки которым это действительно надо.
Моя например бывшая ( сам ушел от нее) , придет - неприятности на работе - и давай их вымещать на мне и на детях, причем дратся лезет реально, табуретки кидает и т. д. , мелкую так как то исхлестала - что аж шрамы остались. Терпел, терпел - надоело - хлестанул ладошкой левой как то - пятки только на диван сверкнули. И все - спокойная и покладистая баба. И что я после - не мужик.
Да много всяких ситуаций.
нет.. это слабак. только такие люди только и могут что махать кулаками... нечего с ним даже и разговаривать. ну а о дальнейших отношениях вообще речь не идёт... завтра прибьёт и скажет заскок зашёл... вам то от этого не легче.
полностью согласен с Nick Laqutin А вам Женщинам, только такие и нравятся !!!Я с одной девушкой разговаривал, так она наоборот утверждает, Если мужик НЕ может Ударить бабу - это НЕ мужик !!!НУ и как Вас понимать Женщины ???Пишите то вы одно, а думаете совсем по другому )))))))))) и НИ за ЧТО НЕ бросите Того кто вас бьет !!!что НЕ так ЧТОЛЬ ???
Это ДЕРЬМО! Беги от такого!
ангелина! ! ты же понимаешь) в жизни много всякиз разных ситуаций) ) конечно с позиции здравомыслящих людей - это не мужчина, это жалкое двуногое существо с отсутствием разума. . но в жизни бывает все) ) от женщины тоже многое зависит) мужчине надо много ласки, любви, а главное взаимопонимания. . если у него все это есть, то он никогда не поднимет на женщину руку) опять же это если учесть что он здравомыслящий мужчина со здоровой психикой.. . об этом можно долго говорить...
Быдло!!!! Неумный мужчина у которого небольшой словарный запас.... недостаток слов замещает маханием рук и ног. ..Ну а вообще надо смотреть на ситуацию.
Мужчиной можно назвать моего шестилетнего сына.... а этот мудак!!!!
вобщето девушка это слабый пол значит он поднимает руку на слабую, значит он трус
нет, настоящий мужчина так никогда не сделает. Умный человек может решить все с помощью слов, особенно с женским полом! бежать от таких надо...
НАЗВАТЬ ЕГО МОЖНО КАК УГОДНО, НО ТО ЧТО ОН ...ЭТО ТОЧНО
нет... какой эт мужчина, когда на девушку поднимает руку! у него походу комплекс... неполноценности! гнать таких!!
нет, конечно! какой он к чёртовой матери мужчина? тряпка он!
Сиотря как он поднимит если даст пощечину то значит есть за что, а если подругому то нет.
в некоторых ситуациях девушки сами провацируют на это мужчину