Отношения

парни , а вы поднимали руку на девушку)

Нет и не собираюсь, при любом раскладе.
Надежда Слинкина
Лучший ответ
деденьки низя девочков обижать! воть:)
Нет, но хотелось бы. Например идёт тупая гламуреая курица, и так хочеться ей вмазвть.
Зоя Бортник
Анатолий Иванилов ну почему же сразу тупая???
сволочь я ...сволочь сволочь
Ира Чистякова
да. Сломал ей переносицу и рёбра, когда она меня с армии не дождалась
всегда был уверен что меня это минует -но однажды будучи в сильнейшем растройстве после того как узнал как умер мой папик который нас оставил хрен знает когда, короче залился не с горя с дурости ну и салам пополам притопал к подруге а у неё её подруга с кентубасом короче поляну накрыл ну и как чёрт дёрнул водка рекой и башню снесло смутно помню очухался когда она передомной в истерике прыгает орёт уберите его типо я её шатанул по ноге -не помню не знаю что было и вспоминать не хочу но думаю что я и тогда не переступил порога -если шатанул в дыню то просто потерял бы её мир, с тех пор много воды утекло и грудные младенцы мужчинами взрослыми стали -но одно не изменилось пьют и едят все люди но пьянствуют и обжираются только дураки -это лёва толстый мочканул, от себя добавлю, кулак не воспитатель но и язык не бритва -удачи
хоть бы у тех рука которую они на женщину подняли ОТПАЛА
Иван Узун
Был грех. Но и она была не святая.
Revaz, ...
У меня обычно поднимается другая часть тела на девушку, поэтому за мной нет таких укосяков
хахаха я поднял разочек сомо вылетело так та бедная в больнице 3 месяца лежала нехрена себе вылетело после того не разу теперь как девушка наченает спорить или ругатся я просто ухожу ну его а то еще раз вылетит только на этот раз не в больницу а в морг!