Отношения

Навеяно вопросом...Вы когда-нибудь поднимали руку на девушку??? Если да, то за что????

Разве может нормальный мужчина поднять руку на женщину? Это нонсенс! Мы можем только восторгаться, холить и лилеять, итли - молчать. Но не более того !
Сергей *
Лучший ответ
Вот что что, а рука у меня на девушка не подымается!))))))))
Ми
Михаил
Наталья Горшенёва Правильно))) надо чтоб другое подымалось))))))))) молодец))) так держать)))
сие ниже достоинства уважающего себя мужчины
Татьяна Мороз
Ну я хоть и девочка сама, но все равно считаю что некоторые дамы сами прям так и напрашиваются. Как говорил мой дедушка "Без п*здюлей как без пряников. "
Пример. у меня друг, добрейшей души человек. Никогда девушку не обидит. Но вот жена была у него. Родила сына ему, у ребенка врожденный порок сердца. Так эта "женщина" позволила себе бухать, шляться и не кормить ребенка (ребенку тогда 3 месяца было) . Отцу пришлось ребенка на смеси переводить.
Так вот когда эта жаба домой вернулась то естесственно получила в торец. Еще и в ответ драться полезла.
за то что пиво тёплое принесла ))
Наталья Горшенёва ну и кто из нас злюка??))))))))
С сестрой дрались:) ) по мелочам.
не однократно, люблю похлопать по мягкой округлости :)
а если серьезно, то для меня это не приемлемо
Рад, что не пришлось, хотя мне кажется, может быть в жизни такая ситуация.. . просто когда говорят: мужчина.. . женщина.. . иногда забывают, как всё переменилось и стёрлись грани...
Люди это делают по разным причинам.. . 1 В ответ 2 По привычке 3 По необходимости 4 По наглости 5 По примеру родителей 6 Наболело от ненависти
Артём Комков А за что уже не важно будет главное повод найти если уж до этого дошло....