Отношения

Может ли мужчина оскорблять и поднимать руку на девушку, даже если она его вывела?

У него ведь тоже нервы не железные...
Диана Карамова
Лучший ответ
если поднял руку-это не мужчина а жалкое его подобие
нет)
Марат Курбанов
некоторых и пришибить нежалко!
Поднимет - значит не мужчина! Значит признал свою слабость перед этой женщиной.
Cocain Star
Не выдержанный может. Не уравновешенный может. Малограмотный может.
Svetlana Gubina
мужчина может все но только когда это угрожает его жизни))))))
Если оскорбил - только по морде !!!
Если ударил в ответ - Не водись с таким чмом, я сказала !!!* ругаюзь*
Нет, не имеет права. Он козел .)))
Андрей N
Нет. Мужчина не должен опускаться до низкого уровня такой женщины! Потому что если она заслужила, чтобы её ударили, значит она ничтожна, а стоит-ли пачкать свои руки об такую особу? ! Ну а если девушка достойна, то и руки распускать повода не будет...
вообще не должен, но мужтки разные бывают
Stas Folvarskii
если девушка так начинает делатьъ
,то в ответку нужно ей в лоб дать)))) чтоб неповадно было)))
Нет конечно, это уже не по мужски будет!
Данил Баннов
нет
Олег Волков
Не может но если женщина влепит мне пощечину например, то скорее всего узнает кто она такая куда ей идти и тд
Относитесь к людям так как хотите чтоб относились к вам
Л_
Любасик _
Не позволительно ни мужчине ни женщине
может конечно но этого делать нельзя!
нет, я думаю не должен! сильный мужчина никогда себе такого не позволит.
а самое главное нельзя допускать этого, один раз ударит. всё..сколько бы не клялся. что больше не поднимет, не верь. .

хотя некоторым девушкам это нравится.
Если любит нет, разве что за измену, и то вряд ли.
нет