Отношения
как быть если твоя девушка за твое спиной встречается с другими парнями?
я знаю что это я виноват в этом.Похорошему ее надо бы послать,но я ее очень сильно люблю,что мне делать?
1) Так ну для начала выясни а не просто ли это бредовые идеи неудачника.
2) Если это не бредовые идеи то предъяви ей это! Ток без ругони! Как начинается ругонь сам думаю понимаешь, что это унижает ТЕБЯ в её глазах. Так что просто: " Я знаю что ты встречаешься с другими парнями за моей спиной.. . Мне это НЕ НРАВИТСЯ! Поэтому предлагаю подумать 2 недели. За это время у нас свободные отношения.. . За это время подумаем решим... " Очень правильно упомянуть "свободные отношения" Ибо в таких ситуациях всегда нужно показать что она если что не единственная.. . Блин сколько напоминать классику? Чем меньше женщину мы любим.. .
Посылать не стоит если нравится, стоит показывать что ты в этой ситуации жесток и не тупой скандалист.
Если это не домыслы больного ревнивца и вы не мазохист, то найти в себе силы и расстаться. При чём не вступая в дискуссии и объяснения с ней.
поговорить с ней
Делать так, чтобы времени у нее было на встречи с другими.
Значит, Александр, это не ВАша девушка. И вы у нее для коллекции. Уже устала повторять молодым: Ничего не присваивайте себе (моя, мой) . Никто ничей. Свободным рождается! А если какое-то время рядом находится - взаимно спасибо надо друг другу говорить. Вообще, тема глубокая и напрасно я ее выкладываю. А Вы - хотите, так терпите, когда девушка побудет Всейной, а потом опять-Вашей!!!. У нее будет Опыт! ! И Любовь ваша расцветет новыми красками. Это я уже с иронией...
убить ее!
Ну какого ...ещё тебе посоветуешь? Ну раз расставаться не хочешь, то двери расширяй
Иметь мужское достоинство. Как бы не было больно, порвать и забыть.
Спилить рога и послать ее.
если и в правду бы любила, то не изменяла!... По себе сужу! ! Если тебе изменили раз-это его (ее) ошибка.. . Если не раз - твоя.. . Если это уже давно-один совет- ЗАБУДЬ...
перестань с ней встречаться-много проблем будет... Откажись от своей любви-так будет лучше. Время, которое вы проводили вместе, замени чем-ниб. другим (например, чтением...). Другого выхода нет. Главное-оставайся самим собой, оставайся верным самому себе!
послать.... но если сильно любишь поговори с ней, она же не дура я думаю, если не любит тебя.... забудь её! я знаю эт трудно, но реально