Отношения

Девушки согласились бы вы встречаться с таким парнем?

Парню 25 лет.

Плюсы:
- имеет высшее образование и широкий кругозор
- очень много знает и много читает, настоящий кладезь информации
- оригинально выражает свои мысли, талантлив в этом плане

Минусы:
- педантичен до зубного скрежета (придирается к мелочам - например, если не там в предложении запятую ставишь, когда пишешь ему сообщение) и т. д.;
- труслив;
- шепелявый;
- из неблагополучной семьи;
- курит и любит выпить довольно часто;
- работать не любит. работает из-под палки, часто не работает или увольняется
- бесперспективный (никогда не сможет купить квартиру и машину), живёт с родителями
- готовить не умеет (только полуфабрикаты сварить)
- вращается в компании матерящихся гопников с примитивными интересами (выпить, трахнуть кого-нибудь и т. д.)
- в прошлом делал подлости женщинам (мог трахнуть и бросить, обмануть как-то и т. д.)
- никогда не дарит женщинам цветов и не будет дарить из принципа
- не любит тратить денег на женщин, любит когда женщины сами за себя платят (а ещё лучше - и за него)
- хитрожопый по жизни, но не демонстрирует этого на людях, со временем только это качество вылезает.
Nitras Nitras
Боже упаси меня от такого
Дмитрий Катаев
Лучший ответ
интересно, нафига такой зануда? я его лекциями жить буду?
Nitras Nitras кому-то и такие парни нравятся. например, за этим моим знакомым бегает одна девушка, сохнет по нему. Хотя он объективно её не достоин.
Нет
Нет конечно, т. к. его минусы просто перечеркнули и свели на ноль его плюсы.
Вадим Рыбаков
Ольга Кораблева Какие плюсы???? Поболтать на умные темы и все?
Над последними 2-мя пунктами посмеялась. Но и без них-нет.
Нет.
WTF???
> имеет высшее образование и широкий кругозор
> курит и любит выпить довольно часто;
Nitras Nitras а что в этом такого? Если парень много знает и образован, разве он должен при этом быть трезвенником и некурящим?
Нет.
*айнура *
Все плюсы меркнут на фоне минусов
1.Чем больше придираешься к девушкам тем больше они тебя ненавидят
2. Трусость большой минус ты никогда не станешь в глазах девушки героем и следовательно защитить не сможешь.
3.С третим минусом можно справиться
4. Четвёртый минус может повлиять на дальнейшее развитие отношений
5. С вредными привычками не каждой понравишься
6. Работать не любишь? Значит всё разложиться на хрупкие плечи девушки.
7.С родителями не каждая уживётся
8. Не каждая готовить умеет
9. Я промолчу
10. С такой "пред историей" не каждая полюбит
11. ..
12. Это большой минус, женщины любят тратить деньги особенно если они твои
13. Что поделать.. житрожопость -путь к счастью
Короче говоря тебе нужна девушка: терпеливая, добрая, с большой заработной платой, собственной квартирой, чёрным поясом по каратэ, курящая, умеющая прекрасно готовить, с аллергией на цветочную пыльцу. Дело за малым - найти её.
Nitras Nitras Да только какой девушке, владеющей квартирой, нужен парень приживальщик?..
Ну если есть образование то на всё остальное можно глаза закрыть . Запятые это самое главное в жизни
Nitras Nitras может быть)))