Отношения

Девушки, стали бы вы встречаться с разведенным парнем, воспитыающим детей?

Жена пьет, ушла к другому. Двоих детей оставила мужу....
Nurullo Fayzullayev
А я вот бы сначала очень хорошо подумала перед этим... Ведь дети это большая ответственность, тем более ребенок не твой, а мужчины... Нужно иметь огромное сердце заполненное любовью, чтоб чужого ребенка признать своим и любить его как своего, родного... Вообщем, я сначала бы все взвесила)
Анастасия Пащенко
Лучший ответ
я в этом ничего плохого не вижу, дети цветы жизни! Они будут только привносить радость в ваш дом - не помеха!!!! Будьте счастливы и живите вместе!!!
Olya Podgorbynckaya
дети чужими не бывают! :)
если ты любишь человека, то значит полюбишь всё что с ним связано и город, и его родителей, и детей, и друзей...:)
Asik Nezerov
я бы такого боготворила!!!!
Если есть дети, значит есть опыт в их воспитании. Значит заботливый отец, а заботливый отец, сразу напрашивается и любящий муж, а это самое то, лдя любой девушки.
если есть у взаимные чувства то почему бы и нет! ! я только ЗА!!
Tina Tina
Конечно, наоборот такой мужчина вызывает доверие, можно быть уверенной-что не предаст и не бросит ни вас, ни вашего будущего ребенка!
Ирина *****
я не только с ним встречалась я и сейчас с ним живу, развод и наличие детей -это не конец света, он такой человек, как и мы все и всем свойственно делать ошибки
мужщины ведь женятся на тех у кого есть уже ребёнок и даже не один. а мужщина с детьми это я считаю не проблема любишь его по любишь и его деток. поэтому смело можно идти сним взагс. к таму же он уже доказал что надёжен, предан, и любищий. такой не бросит. удачи и благополучая вам .
Roza Kogay
Дети это не помеха. Вот другой вопрос - остались ли у него какие-то надежды на "просветление" супруги. А то может так получится - пока она в запое, он с вами (комфортно, трезвая, заботливая) , а вдруг она одумается - семья воссоединится, а вы останетесь ни с чем...
Koly@ Ty@n
Сами посудите, жена ушла, я так понимаю не вчера и оставила детей на папу, а он их воспитывает. Не оставил их и в детдом не определил, на этого мужчину можно положиться, он надежен, он точно также будет вести себя с вами и вашими детьми. Это же именно то о чем мечтает женщина.... "мужское ПЛЕЧО" на которое можно положиться ) Удачи ВАМ!
если это любовь, то да, но знакомиться с детьми это серьёзный шаг, поэтому нужно знать готовы ли вы к серьёзному развитию событий...
Можно, а что смтреть на него что ли? а дети не помеха!
Bercyt !
может быть!!!!