Отношения
вопрос к девушкам! стали вы бы встречаться с парнем, который очень мало зарабатывает денег?
нет допустим у него умения зарабатывать совершенно... нет этой предприимчивой жилки... вы таких вообще за мужчин не считаете? и как быть таким парням? или быть может это просто трудные времена в их жизни?... развернутый ответ напиши пожалуйста...
Когда я решаю, встречаться ли с парнем, вообще не интересуюсь, сколько он зарабатывает. От мужчины лично мне нужны не деньги, а совсем другое. Еще понятно, что этот вопрос важен, если люди собираются создать семью, вести общее хозяйство, рожать детей и т. п. А при чем деньги к любви и сексу?
Ольга Куприянова
да в ресторан даже элементарно пойти!!! сейчас же все девушки на пафосе!! на хорошей машине надо за ними заезжать!!
не парься.
главное--делай приятное.
КАК сделать приятное девушкам. ?
***
Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :
надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :
Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!
Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,
Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!
Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,
Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,
МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
******
главное--делай приятное.
КАК сделать приятное девушкам. ?
***
******
нет... я не буду его уважать, как мужчину.. . мне такие жертвы собой -не нужны.. . иначе начну себя неудачницей и чмом чувствовать.. . мужиком.. а оно мне надо?
Kot ???
Ты себя видела хамса
Мало зарабатывает на данный момент-это одно, а вот нет жилки-это другое и называется иначе-нет в характере здорового честолюбия, упорства, желания развиваться и жить хорошо. Зачем нужен мужчина, не способный дать лучшее своей любимой женщине и своим детям-плоть от плоти? Не стала бы.
не надо строго судить. Может ему просто стимул нужен.
я ответить затрудняюсь, потому что зависит от того сколько парню лет, временное это явление или постоянное, планируете ли вы в дальнейшем создавать с ним семью. Если у парня совсем мало денег, которое не позволяет ему даже девушку в кино сводить или в кафе, ну как бы тоже не очень приятно отираться с таким парнем по задворкам или сидеть в квартире, то у одного то у другого.
Смотря какой парень!
Если парень самец, то самка сама ему хавчик с удовольствием принесет! (Про львов посмотрите фильмы)
(Первый ответ - это бред! ) -Если парень такой подкаблучник, то ему и ВО работа не поможет! бабы его просто пользовать будут, а мечтать о самцах (могут не только мечтать) !
А самки снизу врут! ИНФА 100%!
зависит от парня.. . одни умеют зарабатывать - ну и что? мне от них и их денег ни тепло ни холодно, другие не умеют, но ради одного их взгляда или слова я готова на все (таких единицы на миллиарды) , но готова на ВСЁ... но такие парни - слишком лакомый кусочек для многих, и прорваться сквозь огромные толпы конкуренток ох как непросто, а вы зарабатывает-незарабатывает - не в деньгах дело
Лично я нет. И не потому, что я хочу не работать и сидеть на его шее. Я сама карьеристка и смысла водиться с хлюпиками нет. У меня большие планы на свою будущую жизнь на основании СВОИХ финансов. А содержать мужика не собираюсь. Поэтому предпочитаю своего любимого, который такой же предприимчивый, целеустремленный, настойчивый и в чем-то меня поддерживает, а в чем-то советует, как лучше поступить. Это во-первых!
Во-вторых, каждая нормальная женщина оценивает мужчину как будущего мужа и отца своих детей. Ну и прикинь, что-то с работой у меня не заладилось, бизнес развалился или просто отношения на работе не сложились... ушла. Родила ребенка, и че? Ребенок полуголый, я после родов на зп этого хлюпика ни в бассеин, ни на фитнес не смогу пойти, раскоровею, а он еще потом будет меня помыкать, что моя нерожавшая подружка красивее? (Да даже если будет нормальный мужик.... будет пялиться на проходящих мимо?).... спасибо, я хочу быть уверена в себе и в том что нравлюсь своему мужу даже после рождение - это первый вариант второго абзаца. Второй вариант относится к ребенку. Сейчас все дети больные и их надо лечи. Начали: памперсы 600р на 2-3 дня, далее молочные смеси, фрукты, овощи, индейка и кролик для ребенка (я имею ввиду мясо!) , одежда (а дети растут каждый месяц!!!).
Ольга Куприянова
а если у мужика что-то не сложилось?) Вы сразу ноги в руки и бежать к другому?)
Если прям красавец.. . ну повстречалась бы чуток, потом бытовуха бы задолбала, что постоянно на лавке сидеть, это жизнь, надо ей упиваться....
Во-во, нужно быть дерзким, а не хлюпиком, который будет на цыпочках бегать. Чем больше ты любишь женщину, тем меньше она любит тебя. Так еще Пушкин написал) А он был в свое время так сказать русским Казановой
Если бы у меня была девушка, которая по деньгам загоняется, то я бы давал ей эти деньги, только она о*ела их отрабатывать)))
Nuradin Shamshidin
чем меньше меня любить - я уйду к тому кто любит..не цитируйте бред шизофреничного неудачника ПУШКИНА...
Фигня это, про стимул. Тут два варианта, такой мужчина либо ищет богатую даму, которая ради штанов будет его содержать, либо будет развиваться, стремиться к более высоким доходам. В меркантильности женщин как раз и обвиняют ничего из себя не представляющие мужчины, и вот уже им 40-50, но ни жилья, ни семьи, ни карьеры, но все женщины-меркантильные стервы. Так вот вопрос, почему женщины идут на вторую, третью работу, ради того, чтобы обеспечить семью, а мужчина на это не способен? Ребенок-это не игрушка, на 30 тыс в месяц мужчина может содержать лишь себя, и то с проблемами. Лично я на только кружки и доп. занятия трачу на одного ребенка порядка 15 тыс в месяц. А еще надо нормально питаться. Я неплохо зарабатываю, но кормить за свой счет мужчину не собираюсь. По поводу меркантильности, женщина вполне может хотеть, чтобы мужчина зарабатывал хотя бы 1/4 ее заработка, винить в меркантильности ее -это перебор. т. к. она не требует ничего из того, чему сама не соответствует. А то много желающих прийти с одним чемоданчиком в чужую квартиру, есть за счет женщины, да еще учить ее, как тратить ею же заработанное. Поверьте, если мужчина в 20-25 мало зарабатывает, это еще можно понять, все впереди, а если лет в 45-50 у него ничего нет и не было, то поздняк метаться, маловероятно. Содержать мужчину можно, если он молод, но зачем содержать престарелого альфонса, если есть молодые?
Алёна Козова
зачастую это правда некоторые мамаши делают из дочерей шлюх говорят мол скоро ты встретиш принца на белом коне с мешком денег и они в это верят смотря на мир через розовые очки а с остальными не общатся патому что нищеброды
Нет, не стала бы. И что за глупости насчет умения зарабатывать, которого нет? Всё это лишь отговорки. Зарабатывать могут все. А если ты просто не хочешь ничего делать - это уже другой вопрос. Лень, раздолбайство и, как следствие, нищебродство - не лучшие качества для парней/мужчин. Выводы делай сам.
Ольга Куприянова
ты продажная значит женщина!!! только на деньги ведешься!! сама знаешь как такие называются!!
Алёна Козова
вы сейчас бред несете
я вышла замуж за любимого у него не было финансовой стабильности зато чувство юмора любви и достоинства предостаточно он самый лучший! найдется и для вас та самая которая считает также. Вместе на все заработаете
Мужчина, которого я люблю, умер еще до моего рождения, так что мне никто не нужен.
Ничего не могу сказать на сей повод.
Ольга Куприянова
как так? кто этот мужчина? певец или актер?