Отношения

Вопрос к девчонкам. Стали бы вы встречаться с парнем, если вам не нравится его профессия? Я врач-гинеколог в ж/конс

да наоборот это большое приимущество)) ) если бы мне понадобился нинеколог, я бы не шла к дургому врачу, и ты бы не ревновал))))))))
Bem@ Tequila
Лучший ответ
очень ползительная профессия (в смысле хорошая) почему бы и нет
Дима Яцев
Не профессия красит человека, а человек профессию. Глупо отказываться от любви и отношений, если тебе не нравится профессия твоего парня. Мой, например, а заводе работает, и ничего. У нас все просто замечательно.
*M
***aigerim** Manasheva
о, это я удачно зашла)))) ) слушай, я всегда хотела узнать: как мужчина-гинеколог встречается с женщинами, ведь он все это видит каждый день, буквально "изнутри"? расскажи пожалуйста.
Елена Ленская
прекрасная работа... мне бbl ето нравилось
Так это ж круто, наоборот! Твоя профессия, в смысле.
Я, кстати, когда определялась с выбором любимого человека, то в списке достоинств или недостатков профессия не фигурировала.
Евгений Хорин
Почему нет? В любимом-все прекрасно!
Приветик Дима. Что за глупости разве это повод что бы с тобой не встречаться . Наоборот это нужная и очень востребованная профессия. Профессия здесь не причем. Если девушка любит по настоящему то ей все равно какой профессии ее парень.
Раиса Аева
Ответьте пожалуйста, что вами движет, выбирая такую специальность?
Я буду с тобой встречатся. нормальная профессия.
Вау... сепер:):): )
Я бы стала.. .
А что значит не нравится профессия:):): )
Тебе предлагают сменить?: )
Какая разница, кем парень работает.... Ещё и врач... вообще супер:):):)
Классная профессия, ты не сделаешь больно, и всегда знаешь, что нужно девушке.
Незнаю, профессия - это личное. сли она личной жизни не мешает, почему нет?
Профессия - это далеко не самое главное в человеке. А если девушку это не устраивает, она просто не достойна вашего внимания
Если я влюблюсь, то мне по фигу какая у него профессия и т. д. Я ж не за это его полюбила!!!!
Asкhat Ramazanov
i 4to v etom plohogo?! Nu Dima ti ginekolog i 4to? Naoborot ti bude6 sledit za zdorov'em svoey devu6ki
Брандт Мария
замуж выходят за тебя, а не за профессию! а между прочем профессия у тебя классная-в ж/к ходить не надо и рожать можно дома! муж -гинеколог всегда будет беречь свою жену и понимать еелучше чем другие-зная ее анатомию и физиологию!
Kate Sane
ну что ты классная профессия, конечно стала бы встречаться
А у меня муж стоматолог. До знакомства с ним меня трясло при одной мысли об этих врачах. Полюбить стоматолога это не помешало.
Прикольно. Я тоже хочу врача гинеколога, только где его найти.
Лишь бы на жену стояло. Ха-ха.