Отношения

Как Вы считаете, стоит ли встречаться с парнем, если он не нравится внешне, а как человек он замечательный?

Замечательных людей много и, так же, зависит насколько он Вам не нравится. По своему опыту скажу, я когда с мужем познакомилась, он не очень мне казался привлекательным, не мой тип мужчины. Зато с ним было очень интересно общаться и очень уютно находится рядом.... Мы вместе уже годы и ни о чем не жалею.... Все решать вам самой, вдохните глубоко, закройте галаз и задайте этот вопрос самой себе. Удачи
Сергей Mалов
Лучший ответ
Человек может внешне быть не очень, а тянуть к нему может как магнитом. Вот как у тебя с этим? От этого отталктвайся, а не от внешних данных.
не слушай чушь про внешность не главное. невозможно встречаться с тем, на кого тебе неприятно смотреть.
так что сама смотри по себе. сможешь (не напрягая себя) - встречайся, не сможешь - не надо, потому что неприязнь будет постоянно сидеть в тебе и копиться и в итоге все равно расстанетесь.
хотя если хочешь "несерьезных" и недолгих отношений - вперед)))
Андрей Штефан
а пластическая хирургия зачем????
Стоит, сама не заметишь, как влюбишься без памяти.
Вспомнила анекдот
-Гоги, ты помидоры любишь?
- Кушать - да, а так - нет.
Внешность не главное))
Если возник вопрос "стоит ли" - значит, не стоит.
Парень не должен быть красивым! Он должен быть умным. А красивой обязана быть девушк: ) А тм, когда полюбишь, внешность не будет иметь значения
Эдуард Мучко
есть такая поговорка - с лица воды не пить
стоит
Akerke Amirbekova
Всегда можно остаться хорошими друзьями, а там посмотрите, может это ваша судьба
Стоит! Любить надо за душевные качества! То что в нутри! А внешность... это далеко не главное!!
В сотый раз говорю попробуй хуже не будет, отказаться всегда можно, главное ХАРАКТЕР!:)))
подожди немного, ели пройдёт немного времени и он покажется тебе самым клёвым и красивым, значит это любовь и это больше, чем просто обёртка, всё будет ок, а если будет противно, то даже не думай, а бросай, это не твой человек. и хоть внешность и не главное, но ни кто не захочет встречаться с дикобразом
нет... если бы влюбились бы не возник бы такой вопрос. . так что не стоит...