Отношения

Стоит ли общаться с парнем, если он тебе нравится, но он повёл тебя в кафе похожее на столовую, и поил пустым чаем?

Стоит ли общаться с парнем, если он тебе нравится, но он повёл тебя в кафе похожее на столовую, и поил пустым чаем?А сказать ему что это ужасное место воспитание не позволяет. Почему для меня это имеет значение, ведь если человек тебе нравится, тебе остальное должго быть неважно. Но осадок в душе такой ужасный... Стоит ли продолжать общаться?
Печально, что в наше время большенство девушек смотрят на состояние и как одет молодой человек. Девушки помните, деньги- это просто бумажки, без души... ну будет у вас парень богатый, а внутри пустышка. Неужели деньги заменяют все те прекрасные чувства, человеческие чувства... обидно, плакать хочется... .

Парень и правда может старался, но средств хватило только на столовую. Пойми его, разберись на сколько сильно он тебя любит, а остальное всё не важно. Начнет зарабатывать, не думаю, что он тебя повидет в туже столовую.
***dashe-Nka ***
Лучший ответ
да нахер он тебе сдался. . найди нормального, богатого, крутого перца
Действительно, может он просто небогат.. а поди еще и студент.
Решай сама человек тебе важен или кафешки))
Он легко мог вас просто проверять, ведётесь вы на бабло или нет...
Ну общаться то можно и продолжать!! ! А если это для тебя имеет все таки значение значит не тот человек!!!
Если бы он тебе действительно нравился, ты бы не задавала этот вопрос. Деньги и кафе - не главное в отношениях. , это всего лишь мишура, как на новый год, это способ пустить пыль в глаза, попытаться очаровать, "купить"...
А это имеет значение для тебя потому, что привыкла, наверное, к красивым ухаживаниям.. . Всё познаётся в сравнении. А вдруг он как человек окажется хорошим?
Zhal Say
Ну не все так сразу, может у человека проблемы финансовые-и вообще знаешь как говориться с милым и рай в шалаше