че замуть тут пишут?? ?
я парень и никогда не позволю, и не ударю девушку!! !
ф топку такого, есть такое определение таких ребят ПИДОР не в переносном смысле а в прямом!
кста, понаблюдай, может он на мальчиков заглядывается...
Отношения
стоит ли общаться с парнем, если он ударил, но потом извинился????
Если понравилось- то почему и нет?
лось он. . я бы такого не уважала просто больше...
Я думаю нет, возможно это повторится.
Потом опять ударит и извиниться, потом нос сломает извиниться. Ты уж сама определись, один раз опездюлиться или всю жизнь прогибаться.
лучше сразу прекращай эти отношения-если ударил раз, то это не конец, а только начало. а то что извинился-грошь цена этим изинениям
Думаю что нет. Дальше-больше ...
...беги.. ударил раз---ударит и ещё...
смотря за что ударил. если за то что не так посмотрела на кого то, или не так оделась - это жутко конечно.
По моему мнению бьют женьщин только слабые мужчины, которые с равными не могу биться а до слабого пола лезут... Бить женьщину это последнее дело, это низко как мне кажется.. .
Если это было один раз то это точно повторить, так что на твоем месте бы гнала его в шею...
если раз ударил значит уже решил что может себе позволять подобное, делай выводы
Не стоит, это точно!
Если МЧ поднял на тебя руку значит поднимет еще раз, беги от него это не то что тебе нужно
Любишь кухонных боксёров, общайся, терпи, а он разминаца будет.
ещё ударит! для меня это маразм! и думаю что не когда в жизни не подниму руку на женщину!
думайте сами, и любите себя!
ударил раз - ударит и еще!
это даже не мое мнение а факт.
только в следующий раз отгребешь побольше.
НЕ СТОИТ!
это даже не мое мнение а факт.
НЕ СТОИТ!
НЕТ!! это быстро входит в привычку! И не прощать!!!
а вот у моей подруги та же история была. раз ударил - она простила, потом через некоторое время опять ударил, она долго не прощала, и он понял что сделал очень большую ошибку, что он лбит ее, и потом она его простила. и с тех пор они ниразу не ссорились. прошло уже месяцев 7.
ну в кого как.))))
конечно, нет! раз он поднял руку значит подонок! Бросай его!
если ударил крест на нём ставить нужно.. . там где раз там и другой! и вообще что это за парень который руку на девушку поднимает????
Беги детка, беги....
слабо ударил раз сомневаешься!! !
если ударит второй раз уходи!
если ударил второй парень дело не в парне!
если ударит второй раз уходи!
Если за дело ударил, то решай сама. А в принципе, если ударил раз, то и ударит другой.
Извинения не принимаются в таком случае. Если не хочешь быть грушей для битья бросай его пока не поздно.
Все можно простить, но когда поднимает руку НИКОГДА!!!!
первый раз удар.... второй раз тоже будет....
Не стоит общаться, ударил один раз, повториться ещё и не один раз! Поверь, парень не имеет право поднимать руку на девушку!!!
УДАРИЛ? ! Такому нет прощения! Извинения мало! Не надо такого делать, а если сделал, то всё, уже поздно...
Общатся то общайся, но будь осторожней. Ведь ты теперь знаешь на что он способен!
Смотря за что ударил и как! Но я бы не стала продолжать отношения с таким человеком! Я вообще не понимаю, как можно ударить девушку!!!
Мужчинам трудней чем женщинам скрывать свой истиный характер. Ударил раз-ударит ещё.Но как правило подсознательно женщинам нравятся мужчины которые обращаються с ними грубо.
Однозначно нет!!!